3-32 Заборная решетка (32х30мм)/Г-32/З-32
Технические характеристики
| Категория: | Пластиковая сетка для заборов, ограждения территории (от 1,2м) |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | зеленый |
| Плотность, гр/м2: | 600 |
| Размер рулона, м: | 2х15 |
| Размер ячейки, мм: | 32х30 |
| Толщина, мм: | 2,55 |
| Материал: | Полиэтилен |
| Температура эксплуатации: | +80/-60С |
| Защита от УФ: | есть |
| Диаметр рулона: | 30см |
| Вес: | 36кг |
| Расстояние между столбами: | 2-3м |
| Цена, 2х30м = | 25156.90 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | полиэтилен |
| Температура эксплуатации: | +80/-60 |
| Крепление: | хомуты или проволока |
| Защита от УФ: | есть |
| Вес 10/25м: | 5кг /12,5кг |
| Диаметр рулона 10/25м: | 22/30см |
| Цена, 1,5х10м = 2226.40 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| Температура эксплуатации: | -60/+50С |
| Крепление: | проволока или стяжки |
| Вес рулона : | 7кг |
| Диаметр рулона : | 24см |
| Защита от УФ: | есть |
| Цена, хаки = 4835.90 руб. |
| Цена, зеленый = 4835.90 руб. |
| Материал: | Полиэтилен высокой плотности ПЭВП |
| Температура эксплуатации: | +80/-60С |
| Защита от УФ: | есть |
| Вес рулона: | 38кг |
| Размер рулона: | 2,02*0,43*0,43м |
| Максимальная нагрузка : | 20 т |
| Цена, 2х30м = 41544.00 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Вес 1/1,2/1,5/2м: | 3/3,6/5,4/7,2кг |
| Диаметр рулона: | 20см |
| Температурный режим: | -30/+90С |
| Крепление : | хомуты, проволока |
| Расстояние между столбов: | 2-3м |
| Цена, 1х20м = 2686.90 руб. |
| Цена, 1,2х20м = 3223.50 руб. |
| Цена, 1,5х20м = 4029.70 руб. |
| Цена, 2х20м = 5370.00 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| Защита от УФ: | есть |
| Расстояние между столбами: | 2-3м |
| Рабочая температура: | -60/+50С |
| Вес 10/20м: | 7кг/14кг |
| Диаметр рулона 10/25м: | 24/30см |
| Цена, 1,5х10м хаки = 4199.20 руб. |
| Цена, 1,5х10м зелен. = 4199.20 руб. |
| Цена, 1,5х20м хаки = 8398.40 руб. |
| Цена, 1,5х20м зелен. = 8398.40 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Диаметр рулона: | 22см |
| Температурный режим: | -30/+90С |
| Цена, 1,5х20м зеленый = 3645.00 руб. |
| Цена, 1,5х20м хаки = 3645.00 руб. |
| Цена, 2х20м зеленый = 4860.00 руб. |
| Цена, 2х20м хаки = 4860.00 руб. |
| Цена, 1х20м хаки = 2250.00 руб. |
| Цена, 1х20м зеленый = 2250.00 руб. |
| Цена, 1х20м коричневый = 2250.00 руб. |
Заказ звонка











