Сетка от дронов
| Затенение: | 30% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| УФ стабилизация: | 2 года |
| Вес рулона 2/3/4м: | 7/10,5/14 кг |
| Размер ячейки : | 2х10мм |
| Максимальный габарит в упаковке 2/3/4м: | 1/1,5/2м |
| 15.50 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х100м = 3100.00 руб. |
| Цена, 3х100м = 4650.00 руб. |
| Цена, 4х100м = 6200.00 руб. |
| Материал: | полипропилен |
| Температурный режим: | -70/+120С |
| Размер ячейки: | 45х45мм |
| Плотность: | 100г/м2 |
| Цвет: | черный |
| 78.20 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х50м = 7820.00 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Вес рулона : | 11,3 кг |
| Плотность : | 50 г/м2 |
| Диаметр рулона: | 30 см |
| Рабочая температура: | -30/+90С |
| Цена, 2х100м черный = 15308.60 руб. |
| Цена, 2х100м зеленый = 15308.60 руб. |
| Температурный режим: | +90/-30 С |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Вес рулона 2*500м: | 9,4кг |
| Размер ячейки : | 150х190 мм |
| Толщина нити: | 0,48мм |
| Цена, 2х5м = 172.20 руб. |
| Цена, 2х10м = 345.40 руб. |
| Цена, 2х500м = 6559.70 руб. |
| Температурный режим: | +90/-30 С |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Вес рулона 2*500м: | 8,35кг |
| Размер ячейки : | 140х110 мм |
| Толщина нити: | 0,48мм |
| Цена, 2х500м = 7122.00 руб. |
| Затенение: | 75-80% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| УФ стабилизация: | есть |
| Размер ячейки : | 2*2мм |
| 35.60 руб. / кв.м. |
| Цена, 1,5х50м = 2670.00 руб. |
| Цена, 2х50м = 3560.00 руб. |
| Цена, 3х50м = 5340.00 руб. |
| Цена, 4х50м = 7120.00 руб. |
| Цена, 6х50м = 10680.00 руб. |
Покупатели часто спрашивают
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка по Москве - от 500 руб, в зависимости от округа и объема товара.
В регионы доставляем транспортными компаниями, для расчета стоимости необходим вес, объем товара и город назначения.
Мы поможем вам рассчитать стоимость, для этого вы можете сделать заказ на сайте или позвонить нам по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20.
Склад у нас только в Москве, но мы можем отправить товар транспортной компанией - СДЭК, Деловые линии, ПЭК и мн. другие. Предварительно мы рассчитаем вам сумму доставки.
При наличии товара на складе - доставка как правило на следующий рабочий день. При необходимости можем доставить и в выходные и организовать срочную доставку день в день.
Сроки доставки в регионы сможем рассчитать на сайтах транспортных компаний, для этого позвоните нам по телефонам - (495)979-79-20, (977)489-79-20.
Конечно, при оптовых закупках у нас действует система скидок. Подробнее вы можете уточнить у наших менеджеров по телефонам - (495)979-79-20, (977)489-79-20.
Заказ звонка





