Пластиковая зеленая сетка для забора ЗР-15
Технические характеристики
| Категория: | Пластиковая сетка для заборов, ограждения территории (от 1,2м) , Сетка для вольеров и птичников , Новинки |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | лесной зеленый |
| Плотность, гр/м2: | 150 |
| Размер рулона, м: | 1х20, 1,2х20, 1,5х20, 2х20 |
| Размер ячейки, мм: | 20х20 |
| Материал: | Полипропилен |
| Температурный режим: | +90/-30 |
| УФ стабилизация: | есть |
| Диаметр рулона: | 19см |
| Вес рулона 1/1,5/2м: | 3/4,5/7кг |
| Цена, 1х20м = | 1961.30 руб. |
| Цена, 1,2х20м = | 2353.30 руб. |
| Цена, 1,5х20м = | 2942.70 руб. |
| Цена, 2х20м = | 5371.00 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | Полипропилен |
| Температурный режим: | +90/-30 |
| УФ стабилизация: | есть |
| Диаметр рулона: | 19см |
| Вес рулона 1/1,5/2м: | 3/4,5/7кг |
| Цена, 1х20м = 1961.30 руб. |
| Цена, 1,2х20м = 2353.30 руб. |
| Цена, 1,5х20м = 2942.70 руб. |
| Цена, 2х20м = 5371.00 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| Температура эксплуатации: | -60/+50С |
| Крепление: | проволока или стяжки |
| Вес рулона : | 7кг |
| Диаметр рулона : | 24см |
| Защита от УФ: | есть |
| Цена, хаки = 4835.90 руб. |
| Цена, зеленый = 4835.90 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| Защита от УФ: | есть |
| Расстояние между столбами: | 2-3м |
| Рабочая температура: | -60/+50С |
| Вес 10/20м: | 7кг/14кг |
| Диаметр рулона 10/25м: | 24/30см |
| Цена, 1,5х10м хаки = 4199.20 руб. |
| Цена, 1,5х10м зелен. = 4199.20 руб. |
| Цена, 1,5х20м хаки = 8398.40 руб. |
| Цена, 1,5х20м зелен. = 8398.40 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| Вес рулоны 10/20м: | 6,6/13,2кг |
| Температурный режим: | +80/-60С |
| Расстояние между столбами: | 2-3м |
| Диаметр рулона, 15/30м: | 25/33см |
| Цена, 1,6х10м зелен. = 3458.40 руб. |
| Цена, 1,6х10м хаки = 3458.40 руб. |
| Цена, 1,6х20м зелен. = 6916.80 руб. |
| Цена, 1,6х20м хаки = 6916.80 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Температура эксплуатации: | +80/-60 |
| Крепление: | хомуты или проволока |
| Защита от УФ: | есть |
| Вес 10/25м: | 5кг /12,5кг |
| Диаметр рулона 10/25м: | 22/30см |
| Цена, 1,5х10м = 2226.40 руб. |
| Высота: | 1,5м |
| Диаметр: | 40мм |
| Вес: | 0,56кг |
| Температура эксплуатации: | +80/-60 |
| Цена упаковка (2шт.) = 466.10 руб. |
Заказ звонка











