3-40 Заборная решетка (40х40мм) 1,5х10м СЕРЫЙ
Технические характеристики
| Категория: | Пластиковая сетка для заборов, ограждения территории (от 1,2м), Сетка для вольеров и птичников |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | серый |
| Плотность, гр/м2: | 333 |
| Размер рулона, м: | 1,5х10 |
| Размер ячейки, мм: | 40х40 |
| Толщина, мм: | 2,3 |
| Материал: | полиэтилен |
| Температура эксплуатации: | +80/-60 |
| Крепление: | хомуты или проволока |
| Защита от УФ: | есть |
| Вес 10/25м: | 5кг /12,5кг |
| Диаметр рулона 10/25м: | 22/30см |
| Цена, 1,5х10м = | 2226.40 руб. |
Файлы
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | Полипропилен |
| Температурный режим: | +90/-30 |
| УФ стабилизация: | есть |
| Диаметр рулона: | 19см |
| Вес рулона 1/1,5/2м: | 3/4,5/7кг |
| Цена, 1х20м = 1961.30 руб. |
| Цена, 1,2х20м = 2353.30 руб. |
| Цена, 1,5х20м = 2942.70 руб. |
| Цена, 2х20м = 5371.00 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Размер ячейки : | 35х48мм |
| Цвет : | черный |
| Страна: | Италия |
| Защита от УФ: | есть |
| Цена, 1,5х25м = 15746.25 руб. |
| Материал: | Текстилен |
| Состав: | 70% ПВХ /30% ПЭТ |
| УФ стабилизация : | есть |
| Срок эксплуатации: | не ограничен |
| Люверсы: | с двух сторон |
| Цена, 1х25м = 25580.00 руб. |
| Материал: | Полиэтилен высокой плотности ПЭВП |
| Температура эксплуатации: | +80/-60С |
| Защита от УФ: | есть |
| Вес рулона: | 38кг |
| Размер рулона: | 2,02*0,43*0,43м |
| Максимальная нагрузка : | 20 т |
| Цена, 2х30м = 41544.00 руб. |
| Цвет: | серый |
| Размер рулона, м: | 1х5, 1х25 |
| Материал: | Текстилен |
| Цена, 1х5м = 8797.00 руб. |
| Цена, 1х25м = 34185.00 руб. |
| Материал: | нейлон |
| Усилие разрыва : | 8кг |
| Диапазон рабочих температур: | -45/+80С |
| Толщина 100мм/150мм: | 3мм/4мм |
| Упаковка: | 100шт |
| Цена, 100мм/100шт = 120.60 руб. |
| Цена, 150мм/100шт. = 268.80 руб. |
Заказ звонка










