Сетка заборная К-20 (шестигранник 20х20мм), 2х20м, 2.5х20м
Технические характеристики
| Категория: | Пластиковая сетка для заборов, ограждения территории (от 1,2м) , Сетка для вольеров и птичников |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | зеленый |
| Размер рулона, м: | 2х20, 2,5х20 |
| Размер ячейки, мм: | 20х20 |
| Материал: | Полиэтилен |
| Температурный режим: | -60/+50С |
| Цена, 2х20м = | 4680.00 руб. |
| Цена, 2,5х20м = | 5975.00 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | Полипропилен |
| Температурный режим: | +90/-30 |
| УФ стабилизация: | есть |
| Диаметр рулона: | 19см |
| Вес рулона 1/1,5/2м: | 3/4,5/7кг |
| Цена, 1х20м = 1961.30 руб. |
| Цена, 1,2х20м = 2353.30 руб. |
| Цена, 1,5х20м = 2942.70 руб. |
| Цена, 2х20м = 5371.00 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Вес 1/1,2/1,5/2м: | 3/3,6/5,4/7,2кг |
| Диаметр рулона: | 20см |
| Температурный режим: | -30/+90С |
| Крепление : | хомуты, проволока |
| Расстояние между столбов: | 2-3м |
| Цена, 1х20м = 2686.90 руб. |
| Цена, 1,2х20м = 3223.50 руб. |
| Цена, 1,5х20м = 4029.70 руб. |
| Цена, 2х20м = 5370.00 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| Вес рулоны 10/20м: | 6,6/13,2кг |
| Температурный режим: | +80/-60С |
| Расстояние между столбами: | 2-3м |
| Диаметр рулона, 15/30м: | 25/33см |
| Цена, 1,6х10м зелен. = 3458.40 руб. |
| Цена, 1,6х10м хаки = 3458.40 руб. |
| Цена, 1,6х20м зелен. = 6916.80 руб. |
| Цена, 1,6х20м хаки = 6916.80 руб. |
| Высота: | 1,5м |
| Диаметр: | 40мм |
| Вес: | 0,56кг |
| Температура эксплуатации: | +80/-60 |
| Цена упаковка (2шт.) = 466.10 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Диаметр рулона: | 25см |
| Температурный режим: | +50/-60 С |
| Цена, 1х20м зеленый = 2250.00 руб. |
| Цена, 1х20м кричневый = 2250.00 руб. |
| Цена, 1,5х20м зеленый = 3375.00 руб. |
| Цена, 1,5х20м коричневый = 3375.00 руб. |
| Цена, 1,5х20м хаки = 3375.00 руб. |
| Цена, 2х20м хаки = 4500.00 руб. |
| Цена, 2х20м зеленый = 4500.00 руб. |
| Материал: | нейлон |
| Усилие разрыва : | 8кг |
| Диапазон рабочих температур: | -45/+80С |
| Упаковка: | 50шт |
| Толщина: | 3мм |
| Защита от УФ: | есть |
| Цена, 160мм/100шт = 140.00 руб. |
| Цена, 200мм/100шт = 160.40 руб. |
| Цена, 250мм/100шт = 280.00 руб. |
Заказ звонка











