Сетка рабица 3-40 (40х40мм), 1.5х10м, 1.5х20м
Технические характеристики
| Категория: | Пластиковая сетка для заборов, ограждения территории (от 1,2м), Сетка для вольеров и птичников |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | Хаки, зеленый |
| Плотность, гр/м2: | 333 |
| Размер рулона, м: | 1,5х20, 1,5х10 |
| Размер ячейки, мм: | 40х40 |
| Толщина, мм: | 2,3 |
| Материал: | полиэтилен |
| Температура эксплуатации: | +80/-60 |
| Крепление: | хомуты или проволока |
| Защита от УФ: | есть |
| Вес 10/20м: | 5кг /10кг |
| Диаметр рулона 10/20м: | 22/30см |
| Цена, 1,5х10м хаки = | 2226.40 руб. |
| Цена, 1,5х10м зелен. = | 2226.40 руб. |
| Цена, 1,5х20м зелен. = | 4452.80 руб. |
| Цена, 1,5х20м хаки = | 4452.80 руб. |
Файлы
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | Полиэтилен |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Диаметр рулона: | 22см |
| Температурный режим: | -30/+90С |
| Цена, 1,5х20м зеленый = 3420.00 руб. |
| Цена, 1,5х20м хаки = 3420.00 руб. |
| Цена, 2х20м зеленый = 4680.00 руб. |
| Цена, 2х20м хаки = 4680.00 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| Защита от УФ: | есть |
| Расстояние между столбами: | 2-3м |
| Рабочая температура: | -60/+50С |
| Вес 10/20м: | 7кг/14кг |
| Диаметр рулона 10/25м: | 24/30см |
| Цена, 1,5х10м хаки = 4199.20 руб. |
| Цена, 1,5х10м зелен. = 4199.20 руб. |
| Цена, 1,5х20м хаки = 8398.40 руб. |
| Цена, 1,5х20м зелен. = 8398.40 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| Защита от УФ: | есть |
| Крепление: | хомуты или проволока |
| Рабочая температура: | -60/+50С |
| Вес 10/20м: | 7,6/15,2кг |
| Диаметр рулона 10/25м: | 22/35см |
| Цена, 1,9х10м хаки = 4395.60 руб. |
| Цена, 1,9х10м зелен. = 4395.60 руб. |
| Цена, 1,9х20м зелен. = 8591.20 руб. |
| Цена, 1,9х20м хаки = 8591.20 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| Температура эксплуатации: | -60/+50С |
| Крепление: | проволока или стяжки |
| Вес рулона : | 7кг |
| Диаметр рулона : | 24см |
| Защита от УФ: | есть |
| Цена, хаки = 4835.90 руб. |
| Цена, зеленый = 4835.90 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Температура эксплуатации: | -60 /+80 |
| Крепление: | хомуты или проволока |
| Защита от УФ: | есть |
| Вес рулона 10/20м: | 5/10кг |
| Диаметр рулона 10/20м: | 25/30см |
| Цена, 1,2х10м хаки = 2226.40 руб. |
| Цена, 1,2х10м зелен. = 2226.40 руб. |
| Цена, 1,2х20м зелен. = 4452.80 руб. |
| Цена, 1,2х20м хаки = 4452.80 руб. |
| Материал: | Полиэтилен высокой плотности ПЭВП |
| Температура эксплуатации: | +80/-60С |
| Защита от УФ: | есть |
| Вес рулона: | 38кг |
| Размер рулона: | 2,02*0,43*0,43м |
| Максимальная нагрузка : | 20 т |
| Цена, 2х30м = 41544.00 руб. |
Заказ звонка











