Сетка пластиковая
- Сетки строительные пластиковые
- Сетки для подъема груза
- Сетка для упаковки елок
- Упаковочная сетка, сетка-рукав, сетка-мешок
- Фасадная сетка
- Садовые сетки, декоративные сетки (высота до 1,2м)
- Защитно-улавливающая сетка
- Сетка от града (Антиград)
- Сетка для выращивания улиток
- Сетка для вольеров и птичников
- Сетка для аварийного ограждения
- Защитные сетки
- Сетка от кротов
- Сетка производство Тенакс (Tenax) Италия
- Сетки для мусорного контейнера, бункера, укрытия грузов
- Сетка пластиковая штукатурная, сетка кладочная
- Сетка для поддержки растений, шпалерная сетка
- Армирующая пластиковая сетка для стяжки и кладочная
- Москитная сетка
- Сетка для строительных лесов
- Крепление для сеток
- Пластиковая сетка для заборов, ограждения территории (от 1,2м)
- Маскировочные сетки
- Сетка от птиц. Сетка для защиты саженцев. Защита урожая.
- Сетки для ограждения спортивных площадок, кортов, пейнтбола
- Затеняющая сетка
- Сетка от дронов
- Геосетка дорожная, тротуарная
| Затенение: | 30% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| УФ стабилизация: | 2 года |
| Вес рулона 2/3/4м: | 7/10,5/14 кг |
| Размер ячейки : | 2х10мм |
| Максимальный габарит в упаковке 2/3/4м: | 1/1,5/2м |
| 22.00 руб. / кв.м. |
| Цена, 3х100м = 6600.00 руб. |
| Цена, 4х100м = 8800.00 руб. |
| Материал: | ПВХ/фибергласс, 65/35% |
| Плотность : | 95 г/м2 |
| Цвет: | черный |
| Размер ячейки : | 1,1*1,1мм |
| Цена, 1,2х30м = 5599.10 руб. |
| Цена, 1,4х30м = 6538.60 руб. |
| Цена, 1,6х30м = 7465.50 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Вес рулона : | 4,3кг |
| Диаметр рулона: | 23см |
| Температурный режим: | +50/-60 С |
| Цена, 1х20м коричневый = 1736.10 руб. |
| Цена, 1х20м серый = 1736.10 руб. |
| Цена, 1х20м синий = 1736.10 руб. |
| Цена, 1х20м красный = 1736.10 руб. |
| Цена, 1х20м желтый = 1736.10 руб. |
| Цена, 1х20м сиреневый = 1736.10 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Диаметр рулона: | 22см |
| Температурный режим: | -30/+90С |
| Цена, 1,5х20м зеленый = 3420.00 руб. |
| Цена, 1,5х20м хаки = 3420.00 руб. |
| Цена, 2х20м зеленый = 4680.00 руб. |
| Цена, 2х20м хаки = 4680.00 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Вес 0,4/0,5м: | 1,18/2,05кг |
| Температурный режим: | -30/+90 С |
| Нагрузка на разрыв, не менее: | поперек - 2,0 кН/м; вдоль - 1,2 кН/м |
| Диаметр рулона: | 20см |
| Гарантийный срок хранения: | не менее 1 года |
| Цена, 0,5х100м = 1780.20 руб. |
| Цена, 0,4х100м = 1423.60 руб. |
| Размер: | 30х47см |
| Вместимость: | до 8кг |
| Вес упаковка: | 0,65кг |
| Плотность: | 35г/м2 |
| Материал: | полиэтилен |
| Цена, упаковка 50шт. = 456.00 руб. |
| Длина: | 20см |
| Материал: | эластичный шнур с пластиковым фиксатором |
| Цена, 1шт. = 25.00 руб. |
| Затенение: | 75-80% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| УФ стабилизация : | не менее 2-х лет |
| Вес рулона 2/3м: | 8/12кг |
| Размер ячейки: | 1*4мм |
| Максимальный габарит 2/3м: | 2/1,5м |
| 55.70 руб. / кв.м. |
| Цена, 3х50м = 8355.00 руб. |
| Цена, 2х50м = 5570.00 руб. |
| Температурный режим: | +90/-30 С |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Вес рулона 2*500м: | 9,4кг |
| Размер ячейки : | 150х190 мм |
| Толщина нити: | 0,48мм |
| Цена, 2х5м = 172.20 руб. |
| Цена, 2х10м = 345.40 руб. |
| Цена, 2х500м = 6559.70 руб. |
| Материал: | полипропилен |
| Диаметр рулона: | 19см |
| Вес рулона : | 1,5кг |
| Температурный режим: | +90/-30 С |
| Нагрузка: | поперек - 7 кН/м; вдоль - 7 кН/м |
| Гарантийный срок хранения: | не менее 1 года |
| Цена, 0,4х20м зеленый = 1325.70 руб. |
| Затенение: | 40% |
| Материал: | мононить, ПЭ |
| УФ стабилизация: | есть |
| Вес рулона 4/6м: | 34/25,5кг |
| Размер ячейки : | 4*5мм |
| Максимальный габарит : | 2м |
| 122.40 руб. / кв.м. |
| Цена, 4х50м = 24480.00 руб. |
| Цена, 6х50м = 36720.00 руб. |
| Материал: | ПЭВП |
| Рулон 1*30м: | 1*0,3*0,3м 11кг |
| Рулон 1*5м: | 1*0,11*0,11м 1,8кг |
| Защита от УФ: | есть |
| Цена, 1х30м зеленый = 15093.00 руб. |
| Цена, 1х5м зеленый = 3020.50 руб. |
| Цена, 1х30м серебро = 15093.00 руб. |
| Цена, 1х5м серебро = 3020.50 руб. |
| Материал: | ПЭВП |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Рулон 0,5*5м: | 0,7кг 0,5*0,12*0,12м |
| Рулон 1*10м: | 3кг 1*0,15*0,15м |
| Рулон 1*30м: | 9кг 1*0,25*0,25м |
| Цена, 1х30м зеленый = 9360.00 руб. |
| Цена, 1х10м зеленый = 4617.00 руб. |
| Цена, 1х30м серебро = 9360.00 руб. |
| Цена, 1х10м серебро = 4617.00 руб. |
| Цена, 1х30м коричн. = 9360.00 руб. |
| Цена, 1х10м коричн. = 4617.00 руб. |
| Цена, 0,5*5м зеленый = 1678.50 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Толщина нити: | 0,15мм |
| Температурный режим: | -30/+90 С |
| Размер ячейки : | 20х20мм |
| Цена, 4х5м = 248.90 руб. |
| Цена, 4х10м = 455.40 руб. |
| Материал: | ПЭВП |
| Рулон 1*5м: | 1*0,1*0,1м 1,3кг |
| Защита УФ: | есть |
| Цена, 1х5м зеленый = 2592.00 руб. |
| Цена, 1х5м серебро = 2592.00 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Вес рулона 30/100м: | 4,3/11кг |
| Размер рулона 2х100м: | 2х0,3х0,3м |
| Размер рулона 2х30м: | 2х0,15х0,15м |
| Температурный режим: | -15/+80 С |
| Цена, 2х30м = 3099.20 руб. |
| Цена, 2х100м = 9363.90 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Температурный режим: | +50/-60С |
| Размер рулона: | 1*0,2*0,2м |
| Цена, 1х10м = 2175.00 руб. |
| Толщина нити : | 3мм |
| Ячейка: | 33х33мм |
| Материал: | полипропилен высокой прочности |
| Цена, 3х4м = 7371.00 руб. |
| Материал: | мононить ПЭВП |
| Плотность : | 90г/м2 |
| УФ стабилизация: | есть |
| Размер рулона: | 1,1*0,27*0,27м |
| Вес рулона: | 9,5 кг |
| Цена, 1х100м = 27840.00 руб. |
| Цвет: | зеленый, черный |
| Размер рулона, м: | 0,6*30 |
| Размер ячейки, мм: | 4*4мм |
| Материал: | Полипропилен |
| Цена, черный = 5154.80 руб. |
| Цена, зеленый = 5154.80 руб. |
| Срок эксплуатации : | не ограничен |
| Цена, 2,2х5м = 6150.00 руб. |
| Цена, 3х6м = 9980.00 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Температура эксплуатации: | +80/-60 |
| Крепление: | хомуты или проволока |
| Защита от УФ: | есть |
| Вес 10/25м: | 5кг /12,5кг |
| Диаметр рулона 10/25м: | 22/30см |
| Цена, 1,5х10м = 2226.40 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Размер ячейки : | 35х48мм |
| Цвет : | черный |
| Страна: | Италия |
| Защита от УФ: | есть |
| Цена, 1,5х25м = 15746.25 руб. |
| Плотность сетки: | 72г |
| Ячейка: | 1х1мм |
| Материал: | мононить HDPE |
| Край : | усиленные швы |
| Цена, 3х4м = 1170.00 руб. |
| Цена, 3х5м = 1462.50 руб. |
| Цена, 3х6м = 1755.00 руб. |
| Цена, 3х7м = 2047.50 руб. |
| Цена, 3х8м = 2340.00 руб. |
| Цена, 3х9м = 2632.50 руб. |
| Цена, 3х10 = 2925.00 руб. |
| Затенение : | не более 60% |
| 214.26 руб. / кв.м. |
| Цена, 1,5х3м = 1583.00 руб. |
| Цена, 2х6м = 3219.00 руб. |
| Цена, 2х50м = 21426.10 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| Толщина: | 0,7мм |
| Диаметр рулона : | 0,16м |
| Температурный режим: | -50 /+60 °C |
| Вес: | 2,8кг |
| Цена, 25м = 1404.00 руб. |
| Цвет: | бело-прозрачный |
| Размер рулона, м: | 0,5х1000м |
| Вес рулона: | 3,2кг |
| Цена, 0,5х1000м = 2346.00 руб. |
| Цена, от 100шт = 1900.00 руб. |
| Затенение: | 40% |
| Материал: | мононить, ПЭ |
| УФ стабилизация: | не менее 2-х лет |
| Вес рулона 3/4м: | 10,8/14,4кг |
| Размер ячейки: | 1,5*1,5мм |
| Максимальный габарит : | 1,5м |
| Цена, 2х50м = 3878.20 руб. |
| Цена, 3х50м = 6050.10 руб. |
| Цена, 4х50м = 8103.70 руб. |
| Температурный режим: | +80/-30 С |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Вес рулона : | 12,4кг |
| Размер ячейки : | 150х170 мм |
| Материал: | полипропилен |
| Размер рулона : | 2х0,32х0,32м |
| Цена, 2х500м = 7905.40 руб. |
| Диаметр: | 45см |
| Материал: | Ленточный полиэтилен |
| Размер упаковки (10шт) тюк: | 1*0,2*0,2м, 20кг |
| Метраж в бухте: | 300м.пог. |
| На упаковочную трубу : | 45-50см |
| Тип сетки: | открытый рукав |
| 8.00 руб. / кв.м. |
| Цена, белый, 300м = 2400.00 руб. |
Пластиковые сетки находят широкое применение в ряде отраслей промышленности, строительства, сельского хозяйства.
На стройке они стали незаменимы там, где раньше использовались металлические конструкции.
- временных и стационарных ограждений;
- армирования конструкций;
- повышения прочности декоративной отделки.
Пластмассовая сетка на дачном участке.
Еще больше возможностей материал принес сельскому хозяйству, упростив традиционные технологии выращивания культур, ухода за ними, защиты от вредителей. Для каждой задачи производитель предлагает вариант удобной и эффективной решетки.
Садовая пластиковая сетка работает в ряде направлений:
- ограждает вольеры и птичники;
- защищает саженцы, урожай от птиц, грызунов и непогоды;
- поддерживает вьющиеся растения;
- украшает сад;
- притеняет от солнца;
- помогает в борьбе с кротами;
- защищает газон и почву от вытаптывания.
Покупатели часто спрашивают
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка по Москве - от 500 руб, в зависимости от округа и объема товара.
В регионы доставляем транспортными компаниями, для расчета стоимости необходим вес, объем товара и город назначения.
Мы поможем вам рассчитать стоимость, для этого вы можете сделать заказ на сайте или позвонить нам по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20.
Склад у нас только в Москве, но мы можем отправить товар транспортной компанией - СДЭК, Деловые линии, ПЭК и мн. другие. Предварительно мы рассчитаем вам сумму доставки.
При наличии товара на складе - доставка как правило на следующий рабочий день. При необходимости можем доставить и в выходные и организовать срочную доставку день в день.
Сроки доставки в регионы сможем рассчитать на сайтах транспортных компаний, для этого позвоните нам по телефонам - (495)979-79-20, (977)489-79-20.
Конечно, при оптовых закупках у нас действует система скидок. Подробнее вы можете уточнить у наших менеджеров по телефонам - (495)979-79-20, (977)489-79-20.
Заказ звонка






























