Сетка пластиковая Милленниум черный 1,5х25м ТЕНАКС
Технические характеристики
| Категория: | Пластиковая сетка для заборов, ограждения территории (от 1,2м) , Армирующая пластиковая сетка для стяжки и кладочная , Сетка производство Тенакс (Tenax) Италия |
| Страна: | Италия |
| Размер рулона, м: | 1,5х25м |
| Размер ячейки, мм: | 35х48мм |
| Материал: | Полипропилен |
| Размер ячейки : | 35х48мм |
| Цвет : | черный |
| Страна: | Италия |
| Защита от УФ: | есть |
| Цена, 1,5х25м = | 15746.25 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | Полиэтилен |
| Защита от УФ: | есть |
| Расстояние между столбами: | 2-3м |
| Рабочая температура: | -60/+50С |
| Вес 10/20м: | 7кг/14кг |
| Диаметр рулона 10/25м: | 24/30см |
| Цена, 1,5х10м хаки = 4199.20 руб. |
| Цена, 1,5х10м зелен. = 4199.20 руб. |
| Цена, 1,5х20м хаки = 8398.40 руб. |
| Цена, 1,5х20м зелен. = 8398.40 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| Защита от УФ: | есть |
| Крепление: | хомуты или проволока |
| Рабочая температура: | -60/+50С |
| Вес 10/20м: | 7,6/15,2кг |
| Диаметр рулона 10/25м: | 22/35см |
| Цена, 1,9х10м хаки = 4395.60 руб. |
| Цена, 1,9х10м зелен. = 4395.60 руб. |
| Цена, 1,9х20м зелен. = 8591.20 руб. |
| Цена, 1,9х20м хаки = 8591.20 руб. |
| Материал: | нейлон |
| Усилие разрыва : | 8кг |
| Диапазон рабочих температур: | -45/+80С |
| Упаковка: | 50шт |
| Толщина: | 3мм |
| Защита от УФ: | есть |
| Цена, 160мм/100шт = 140.00 руб. |
| Цена, 200мм/100шт = 160.40 руб. |
| Цена, 250мм/100шт = 280.00 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Температура эксплуатации: | +80/-60 |
| Крепление: | хомуты или проволока |
| Защита от УФ: | есть |
| Вес 10/25м: | 5кг /12,5кг |
| Диаметр рулона 10/25м: | 22/30см |
| Цена, 1,5х10м = 2226.40 руб. |
| Материал: | Текстилен |
| Состав: | 70% ПВХ /30% ПЭТ |
| УФ стабилизация : | есть |
| Срок эксплуатации: | не ограничен |
| Люверсы: | с двух сторон |
| Цена, 1х25м = 25580.00 руб. |
| Цвет: | серый |
| Размер рулона, м: | 1х5, 1х25 |
| Материал: | Текстилен |
| Цена, 1х5м = 8797.00 руб. |
| Цена, 1х25м = 34185.00 руб. |
Заказ звонка











