Заборный столб 1,5м с заглушкой (комплект 2шт.)
Технические характеристики
| Категория: | Пластиковая сетка для заборов, ограждения территории (от 1,2м), Сетка для вольеров и птичников |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | хаки |
| Высота: | 1,5м |
| Диаметр: | 40мм |
| Вес: | 0,56кг |
| Температура эксплуатации: | +80/-60 |
| Цена упаковка (2шт.) = | 466.10 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | нейлон |
| Усилие разрыва : | 8кг |
| Диапазон рабочих температур: | -45/+80С |
| Упаковка: | 50шт |
| Толщина: | 3мм |
| Защита от УФ: | есть |
| Цена, 160мм/100шт = 140.00 руб. |
| Цена, 200мм/100шт = 160.40 руб. |
| Цена, 250мм/100шт = 280.00 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| Защита от УФ: | есть |
| Расстояние между столбами: | 2-3м |
| Рабочая температура: | -60/+50С |
| Вес 10/20м: | 7кг/14кг |
| Диаметр рулона 10/25м: | 24/30см |
| Цена, 1,5х10м хаки = 4199.20 руб. |
| Цена, 1,5х10м зелен. = 4199.20 руб. |
| Цена, 1,5х20м хаки = 8398.40 руб. |
| Цена, 1,5х20м зелен. = 8398.40 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Размер ячейки : | 35х48мм |
| Цвет : | черный |
| Страна: | Италия |
| Защита от УФ: | есть |
| Цена, 1,5х25м = 15746.25 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Диаметр рулона: | 22см |
| Температурный режим: | -30/+90С |
| Цена, 1,5х20м зеленый = 3420.00 руб. |
| Цена, 1,5х20м хаки = 3420.00 руб. |
| Цена, 2х20м зеленый = 4680.00 руб. |
| Цена, 2х20м хаки = 4680.00 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Диаметр рулона: | 22см |
| Температурный режим: | -30/+90С |
| Цена, 1,5х20м зеленый = 3645.00 руб. |
| Цена, 1,5х20м хаки = 3645.00 руб. |
| Цена, 2х20м зеленый = 4860.00 руб. |
| Цена, 2х20м хаки = 4860.00 руб. |
| Цена, 1х20м хаки = 2250.00 руб. |
| Цена, 1х20м зеленый = 2250.00 руб. |
| Цена, 1х20м коричневый = 2250.00 руб. |
| Материал: | нейлон |
| Усилие разрыва : | 8кг |
| Диапазон рабочих температур: | -45/+80С |
| Толщина : | 3мм |
| Упаковка: | 100шт |
| Цена, 100мм/100шт = 100.00 руб. |
| Цена, 150мм/100шт = 140.00 руб. |
| Цена, 250мм/100шт = 280.00 руб. |
| Цена, 370мм/100шт = 322.00 руб. |
Заказ звонка











