У-22 Сетка пластиковая штукатурная Универсал L 22х35мм, 2х100м
Технические характеристики
| Категория: | Сетка пластиковая штукатурная, сетка кладочная , Армирующая пластиковая сетка для стяжки и кладочная, Сетки строительные пластиковые |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | черный, хаки |
| Плотность, гр/м2: | 48 |
| Размер рулона, м: | 2х100 |
| Размер ячейки, мм: | 22х35 |
| Толщина, мм: | 0,76 |
| Материал: | полипропилен |
| Вес рулона: | 11кг |
| Размер ячейки: | 22х35 мм |
| Диаметр рулона: | 0,38 |
| Температурный режим: | -30/+90С |
| Нагрузка вдоль/поперек, при разрыве : | не менее 2,2 кН/м/ 2,2 кН/м |
| Цена, хаки = | 11863.40 руб. |
| Цена, черный = | 11863.40 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | Полипропилен |
| Вес рулона: | 7,3кг |
| Плотность: | 30,5 г/м2 |
| Температурный режим: | -30/+80С |
| Диаметр рулона: | 0,13м |
| Нагрузка вдоль/поперек, при разрыве : | не менее 2,0 кН/м/1,2 кН/м |
| Цена, хаки = 7169.70 руб. |
| Цена, черный = 7169.70 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Вес рулона: | 11кг |
| Плотность: | 48 г/м2 |
| Диаметр рулона: | 0,28м |
| Температурный режим: | -60 /+90 С |
| Нагрузка вдоль/поперек, при разрыве : | не менее 2,0 кН/м/ 2,0 кН/м |
| 35.08 руб. / кв.м. |
| Цена, хаки = 7015.90 руб. |
| Цена, черный = 7015.90 руб. |
| Материал: | полипропилен |
| Вес рулона: | 11кг |
| Размер ячейки: | 22х35 мм |
| Диаметр рулона: | 0,38 |
| Температурный режим: | -30/+90С |
| Нагрузка вдоль/поперек, при разрыве : | не менее 2,2 кН/м/ 2,2 кН/м |
| Цена, хаки = 11863.40 руб. |
| Цена, черный = 11863.40 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Температурный режим: | -70/+120С |
| 32.00 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х25м бесцветная = 1600.00 руб. |
| Цена, 2х50м бесцветная = 3200.00 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Вес 20/50м: | 0,6/1,5кг |
| Нагрузка вдоль/поперек, при разрыве : | не менее 2,0 кН/м/1,2 кН/м |
| Температурный режим: | -30/+80С |
| Цена, 1х20м = 542.20 руб. |
| Цена, 1х50м = 1141.20 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Вес рулона 20/50м: | 0,65/1,57кг |
| Температурный режим: | -30/+80С |
| 22.82 руб. / кв.м. |
| Цена, 1х20м = 542.20 руб. |
| Цена, 1х50м = 1141.20 руб. |
Заказ звонка










