С-45 Сетка для армирования бетона, стяжки пола 45х45мм 2х10м
Технические характеристики
| Категория: | Армирующая пластиковая сетка для стяжки и кладочная , Сетка для вольеров и птичников |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | черный |
| Плотность, гр/м2: | 50 |
| Размер рулона, м: | 2х10 |
| Размер ячейки, мм: | 45х35 |
| Толщина, мм: | 0,76 |
| Материал: | Полипропилен |
| Вес рулона : | 2 кг |
| Плотность : | 50 г/м2 |
| Диаметр рулона: | 20 см |
| Рабочая температура: | -30/+90С |
| Цена, 2х10м = | 1096.70 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Цвет: | бесцветный |
| Размер рулона, м: | 2х25, 2х50 |
| Размер ячейки, мм: | 22х35 |
| Материал: | Полипропилен |
| Цена, 2х50м = 8100.00 руб. |
| Цвет: | черный |
| Размер рулона, м: | 2х50 |
| Размер ячейки, мм: | 45х45 |
| Материал: | Полипропилен |
| 70.00 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х25м = 3500.00 руб. |
| Цена, 2х50м = 7000.00 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Прочность на разрыв вдоль/поперек: | 4,5/6кН/м |
| Габариты рулона: | 2*0,3*0,3м |
| Вес рулона: | 17,3кг |
| 199.50 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х100м = 39900.00 руб. |
| Материал: | полипропилен |
| Температурный режим: | -70/+120С |
| Размер ячейки: | 45х45мм |
| Плотность: | 100г/м2 |
| Цвет: | черный |
| 78.20 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х50м = 7820.00 руб. |
| Цвет: | черный |
| Размер рулона, м: | 2х25 |
| Размер ячейки, мм: | 20х20 |
| Материал: | Полипропилен |
| 72.00 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х25м = 3600.00 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Вес рулона : | 7,2кг |
| Диаметр рулона: | 20см |
| Температурный режим: | -30/+90С |
| Нагрузка на разрыв, не менее: | поперек - 10 кН/м; вдоль - 10 кН/м |
| Цена, 2х20м = 4912.70 руб. |
Заказ звонка



_2502210300.gif)






