Сетка маскировочная Лес
Технические характеристики
| Категория: | Маскировочные сетки |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | камуфляж |
| Размер рулона, м: | 1,5х3, 2х3, 2х6, 2х50 |
| Тип сетки: | безсетевая |
| Защита от гниения и плесени/УФ: | есть/есть |
| Температурный режим: | -40/+40С |
| Непромокаемость : | 100% |
| Вес 1,5х3м/2х6м: | 0,3кг/0,4кг |
| Затенение : | не более 60% |
| 214.26 руб./ кв.м. | |
| Цена, 1,5х3м = | 1583.00 руб. |
| Цена, 2х6м = | 3129.00 руб. |
| Цена, 2х50м = | 21426.10 руб. |
Маскировочная сеть камуфляжная ЛЕС от компании Сетка 55 (производство – Россия).
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Срок эксплуатации : | не ограничен |
| Цена, 3х6м = 9980.00 руб. |
| Цена, 2х3м = 4067.00 руб. |
| Тип сетки: | на сетевой основе, 50х50мм |
| Огнеупорные свойства: | Самозатухание |
| Температурный режим : | -40 -+40С |
| Затенение: | не более 60% |
| Вес: | 60кг |
| Срок эксплуатации: | не ограничен |
| Цена, 12х18м = 87500.00 руб. |
| вес 2х3м/2х5м/2х50м: | 0,6кг/1кг/7кг |
| 328.80 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х3м = 2191.00 руб. |
| Цена, 2х5м = 3287.00 руб. |
| Цена, 2х50м = 32880.00 руб. |
| Срок эксплуатации: | не ограничен |
| Цена, 3х6м = 7695.00 руб. |
| Цена, 3х3м = 4263.00 руб. |
| Срок эксплуатации : | не ограничен |
| Цена, 2,2х1,5м = 1223.90 руб. |
| Цена, 2,2х3м = 2448.90 руб. |
| Цена, 2,2х6м = 4898.80 руб. |
| Цена, 2,2х50м = 39548.60 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Вес рулона : | 4кг |
| Плотность : | 50 г/м2 |
| Диаметр рулона: | 20 см |
| Рабочая температура: | -30/+90С |
| Цена, 2х100м черный = 15308.60 руб. |
| Цена, 2х100м зеленый = 15308.60 руб. |
Заказ звонка
_2505201252.jpg)
_2505201252.jpg)






_2008191208.jpg)


