Сеть маскировочная Пейзаж Профи Italy 3D
Технические характеристики
| Категория: | Маскировочные сетки |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | зеленый, коричневый, желтый |
| Размер рулона, м: | 2,2х5, 3х6 |
| Тип сетки: | на сетевой основе, 50х50мм |
| Защита от гниения и плесени/УФ: | есть/есть |
| Температурный режим: | -40/+40С |
| Непромокаемость : | 100% |
| Затенение: | не более 60% |
| Срок эксплуатации : | не ограничен |
| Цена, 2,2х5м = | 6150.0 руб. |
| Цена, 3х6м = | 9980.00 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | мешковина |
| Размер упаковки: | 36х22х11см |
| Температурный режим: | -40 -+40С |
| Срок эксплуатации: | не ограничен |
| вес 2х3/3х3/2х5/3х6м: | 1/1,4/1,6/2,6кг |
| Цена, 1,4х3м = 2445.00 руб. |
| Цена, 1,4х53м = 35044.00 руб. |
| вес 2х5м/3х6м: | 1,5кг/2кг |
| Цена, 2х5м = 5071.00 руб. |
| Цена, 3х6м = 8085.00 руб. |
| Цена, 2х3м = 3023.00 руб. |
| Срок эксплуатации : | не ограничен |
| Цена, 2,2х1,5м = 1223.90 руб. |
| Цена, 2,2х3м = 2448.90 руб. |
| Цена, 2,2х6м = 4898.80 руб. |
| Цена, 2,2х50м = 39548.60 руб. |
| Срок эксплуатации : | не ограничен |
| Цена, 2,2х5м = 6150.0 руб. |
| Цена, 3х6м = 9980.00 руб. |
| Материал: | мешковина |
| Размер упаковки: | 36х22х11см |
| Температурный режим: | -40 -+40С |
| Срок эксплуатации: | не ограничен |
| вес 2х3/3х3/2х5/3х6м: | 1/1,4/1,6/2,6кг |
| Цена, 1,4х3м = 2445.00 руб. |
| Цена, 1,4х53м = 35044.00 руб. |
| Затенение : | не более 60% |
| 214.26 руб. / кв.м. |
| Цена, 1,5х3м = 1583.00 руб. |
| Цена, 2х3м = 1650.00 руб. |
| Цена, 2х6м = 3219.30 руб. |
| Цена, 2х50м = 21426.10 руб. |
Заказ звонка








