Сетка фасадная Oxiss 60 г/м2
Технические характеристики
| Категория: | Фасадная сетка , Сетки для мусорного контейнера, бункера, укрытия грузов |
| Страна: | Китай, Корея |
| Цвет: | изумрудный |
| Плотность, гр/м2: | 60 |
| Размер рулона, м: | 3х50, 4х50м |
| Размер ячейки, мм: | 2х2 |
| Затенение: | 30% |
| Материал: | мононить, ПЭ |
| УФ стабилизация: | не менее 1 года |
| Вес рулона 3/4м: | 9/12кг |
| Размер ячейки : | 2,5*2,мм |
| Максимальный габарит 3/4м: | 1,5/2м |
| Цена, 3х50м = | 5388.70 руб. |
| Цена, 4х50м = | 7171.50 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Затенение: | 30% |
| Материал: | мононить, ПЭ |
| УФ стабилизация: | не менее 2-х лет |
| Вес рулона: | 9кг |
| Размер ячейки: | 2*2мм |
| Размер рулона: | 1,5*0,3*0,3м |
| 43.60 руб. / кв.м. |
| Цена, 3х50м = 6540.00 руб. |
| Цвет: | темно-зеленый |
| Размер рулона, м: | 2х100, 3х100, 4х100 |
| Размер ячейки, мм: | 1х2 |
| Затенение: | 90% |
| 121.50 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х100м = 24300.00 руб. |
| Цена, 3х100м = 36450.00 руб. |
| Цена, 4х100м = 48600.00 руб. |
| Длина: | 20см |
| Материал: | эластичный шнур с пластиковым фиксатором |
| Цена, 1шт. = 25.00 руб. |
| Затенение: | 30% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| УФ стабилизация: | 2 года |
| Вес рулона 2/3/4/6м: | 3,5/5,25/7/10,5 кг |
| Размер ячейки : | 2х10мм |
| Максимальный габарит в упаковке 2/3/4/6м: | 1/1,5/2/2м |
| 15.50 руб. / кв.м. |
| Цена, рулон 2х50м = 1550.00 руб. |
| Цена, рулон 3х50м = 2325.00 руб. |
| Цена, рулон 4х50м = 3100.00 руб. |
| Цена, рулон 6х50м = 4650.00 руб. |
| Затенение: | 75-80% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| УФ стабилизация : | не менее 2-х лет |
| Вес рулона: | 12кг |
| Размер ячейки : | 1*2мм |
| Максимальный габарит : | 1,5м |
| 55.70 руб. / кв.м. |
| Цена, 3х50м = 8355.00 руб. |
| Затенение: | 40% |
| Материал: | мононить, ПЭ |
| УФ стабилизация: | не менее 2-х лет |
| Вес рулона 3/4м: | 10,8/14,4кг |
| Размер ячейки: | 1,5*1,5мм |
| Максимальный габарит : | 1,5м |
| Цена, 2х50м = 3878.20 руб. |
| Цена, 3х50м = 6050.10 руб. |
| Цена, 4х50м = 8103.70 руб. |
Заказ звонка











