Затеняющая сетка 55 процентов фасадная 55 Г/М2 (2Х50,3Х50, 4Х50, 6Х50М)
Технические характеристики
| Категория: | Фасадная сетка , Затеняющая сетка , Сетка для строительных лесов , Защитные сетки |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | темно-зеленый |
| Плотность, гр/м2: | 55 |
| Размер рулона, м: | 3х50, 2х50, 4х50, 6х50 |
| Затенение: | 50-55% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| УФ стабилизация : | 2 года |
| Вес рулона 2/3/4м: | 5,5/8,25/11кг |
| Размер ячейки : | 2*7мм |
| Максимальный габарит в упаковке 2/3/4м: | 2/1,5/2/2м |
| 33.20 руб./ кв.м. | |
| Цена, 2х50м = | 3320.00 руб. |
| Цена, 3х50м = | 4980.00 руб. |
| Цена, 4х50м = | 6640.00 руб. |
| Цена, 6х50м = | 9960.00 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Затенение: | 45% |
| Материал: | мононить, ПЭ |
| УФ стабилизация: | не менее 2-х лет |
| Вес рулона 3/4м: | 10,8/14,4кг |
| Размер ячейки : | 1,5*1,5мм |
| Максимальный габарит в упаковке 3/4м: | 1,5/2м |
| 56.60 руб. / кв.м. |
| Цена, 3х50м = 7950.00 руб. |
| Цена, 4х50м = 11320.00 руб. |
| Затенение: | 30% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| Плотность: | 30-35 |
| Размер ячейки : | 2*10мм |
| 13.00 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х50м = 1300.00 руб. |
| Цена, 3х50м = 1950.00 руб. |
| Цена, 4х50м = 2600.00 руб. |
| Цена, 2х100 = 2600.00 руб. |
| Цена, 3х100 = 3900.00 руб. |
| Цена, 4х100 = 5200.00 руб. |
| Цена, 6х50 = 3900.00 руб. |
| Затенение: | 75-80% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| УФ стабилизация: | есть |
| Размер ячейки : | 2*2мм |
| 35.60 руб. / кв.м. |
| Цена, 1,5х50м = 2670.00 руб. |
| Цена, 2х50м = 3560.00 руб. |
| Цена, 3х50м = 5340.00 руб. |
| Цена, 4х50м = 7120.00 руб. |
| Цена, 6х50м = 10680.00 руб. |
| Затенение: | 50-55% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| УФ стабилизация : | 2 года |
| Вес рулона 2/3/4м: | 5,5/8,25/11кг |
| Размер ячейки : | 2*7мм |
| Максимальный габарит в упаковке 2/3/4м: | 2/1,5/2/2м |
| 33.20 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х50м = 3320.00 руб. |
| Цена, 3х50м = 4980.00 руб. |
| Цена, 4х50м = 6640.00 руб. |
| Цена, 6х50м = 9960.00 руб. |
| Затенение: | 30% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| УФ стабилизация: | 2 года |
| Вес рулона 2/3/4м: | 7/10,5/14 кг |
| Размер ячейки : | 2х10мм |
| Максимальный габарит в упаковке 2/3/4м: | 1/1,5/2м |
| 22.00 руб. / кв.м. |
| Цена, 3х100м = 6600.00 руб. |
| Цена, 4х100м = 8800.00 руб. |
| Затенение: | 75-80% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| УФ стабилизация : | не менее 2-х лет |
| Вес рулона: | 12кг |
| Размер ячейки : | 1*2мм |
| Максимальный габарит : | 1,5м |
| 55.70 руб. / кв.м. |
| Цена, 3х50м = 8355.00 руб. |
Заказ звонка










