Петля фиксатор с шариком для тентов и сеток
Технические характеристики
| Категория: | Фасадная сетка , Тенты ПВХ |
| Длина: | 20см |
| Материал: | эластичный шнур с пластиковым фиксатором |
| Цена, 1шт. = | 25.00 руб. |
Петля с фиксатором - это резиновый шнур-жгут с нейлоновым покрытием и с пластиковым фиксатором на конце. Такой шнур подойдет для крепления тентов тарпаулин, пленки, сетки для строительных лесов и прочих укрывных материалов к опоре (например, к строительным лесам).
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Затенение: | 75-80% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| УФ стабилизация: | минимум 2 года |
| Вес упаковки 2*10/4*5/4*10: | 1,6/1,6/3,2кг |
| Размер ячейки : | 1*2мм |
| Размер упаковки: | 0,6*0,4*0,1м |
| 79.80 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х10м = 1596.00 руб. |
| Цена, 4х5м = 1596.00 руб. |
| Цена, 4х10м = 3192.00 руб. |
| Затенение: | 75-80% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| УФ стабилизация : | не менее 2-х лет |
| Вес рулона 2/3/4м: | 14/21/28кг |
| Размер ячейки : | 1*2мм |
| Максимальный габарит 2/3/4м: | 1/1,5/2м |
| 91.80 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х100м = 18360.00 руб. |
| Цена, 3х100м = 27540.00 руб. |
| Затенение: | 50% |
| Материал: | мононить, ПЭ |
| УФ стабилизация: | не менее 2-х лет |
| Вес рулона: | 18кг |
| Размер ячейки : | 1*1мм |
| Максимальный габарит : | 1,5м |
| 87.10 руб. / кв.м. |
| Цена, 3х50м = 13065.00 руб. |
| Затенение: | 75-80% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| УФ стабилизация : | не менее 2-х лет |
| Вес рулона 2/3м: | 8/12кг |
| Размер ячейки: | 1*4мм |
| Максимальный габарит 2/3м: | 2/1,5м |
| 55.70 руб. / кв.м. |
| Цена, 3х50м = 8355.00 руб. |
| Цена, 2х50м = 5570.00 руб. |
| Цвет: | темно-зеленый |
| Размер рулона, м: | 2х100, 3х100, 4х100 |
| Размер ячейки, мм: | 1х2 |
| Затенение: | 90% |
| 121.50 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х100м = 24300.00 руб. |
| Цена, 3х100м = 36450.00 руб. |
| Цена, 4х100м = 48600.00 руб. |
| Затенение: | 30% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| УФ стабилизация: | 2 года |
| Вес рулона 2/3/4м: | 7/10,5/14 кг |
| Размер ячейки : | 2х10мм |
| Максимальный габарит в упаковке 2/3/4м: | 1/1,5/2м |
| 22.00 руб. / кв.м. |
| Цена, 3х100м = 6600.00 руб. |
| Цена, 4х100м = 8800.00 руб. |
Заказ звонка











