П-50 Сетка пластиковая заборная (50х50мм) 1х50, 1,5х20, 2х20м зеленая, хаки (С)
Технические характеристики
| Категория: | Пластиковая сетка для заборов, ограждения территории (от 1,2м) , Сетка для вольеров и птичников , Садовые сетки, декоративные сетки (высота до 1,2м) |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | зеленый, хаки |
| Размер рулона, м: | 1х20, 1,5х20, 2х20 |
| Размер ячейки, мм: | 50х50 |
| Материал: | Полиэтилен |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Диаметр рулона: | 22см |
| Температурный режим: | -30/+90С |
| Цена, 1,5х20м зеленый = | 3645.00 руб. |
| Цена, 1,5х20м хаки = | 3645.00 руб. |
| Цена, 2х20м зеленый = | 4860.00 руб. |
| Цена, 2х20м хаки = | 4860.00 руб. |
| Цена, 1х20м хаки = | 2250.00 руб. |
| Цена, 1х20м зеленый = | 2250.00 руб. |
| Цена, 1х20м коричневый = | 2250.00 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | Полиэтилен |
| Температурный режим: | -60/+90С |
| Вес рулона: | 5кг |
| Диаметр рулона: | 28см |
| Цена, хаки = 2292.20 руб. |
| Цена, зеленый = 2292.20 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Диаметр рулона: | 25см |
| Температурный режим: | +50/-60 С |
| Цена, 1х10м зеленый = 1125.00 руб. |
| Цена, 1х10м коричневый = 1125.00 руб. |
| Цена, 1х10м серый = 1125.00 руб. |
| Цена, 1х20м зеленый = 2250.00 руб. |
| Цена, 1х20м коричневый = 2250.00 руб. |
| Цена, 1х20м серый = 2250.00 руб. |
| Материал: | нейлон |
| Усилие разрыва : | 8кг |
| Диапазон рабочих температур: | -45/+80С |
| Толщина 100мм/150мм: | 3мм/4мм |
| Упаковка: | 100шт |
| Цена, 100мм/100шт = 120.60 руб. |
| Цена, 150мм/100шт. = 268.80 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Вес 1/1,2/1,5/2м: | 3/3,6/5,4/7,2кг |
| Диаметр рулона: | 20см |
| Температурный режим: | -30/+90С |
| Крепление : | хомуты, проволока |
| Расстояние между столбов: | 2-3м |
| Цена, 1х20м = 2686.90 руб. |
| Цена, 1,2х20м = 3223.50 руб. |
| Цена, 1,5х20м = 4029.70 руб. |
| Цена, 2х20м = 5370.00 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| Температура эксплуатации: | +80/-60С |
| Защита от УФ: | есть |
| Диаметр рулона: | 30см |
| Вес: | 36кг |
| Расстояние между столбами: | 2-3м |
| Цена, 2х30м = 25156.90 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Диаметр рулона: | 22см |
| Температурный режим: | -30/+90С |
| Цена, 1,5х20м = 3465.00 руб. |
| Цена, 1х20м = 2370.00 руб. |
Заказ звонка










