ЗР-20 Заборная решетка (20х20мм) 2х20м Прочная
Технические характеристики
| Категория: | Пластиковая сетка для заборов, ограждения территории (от 1,2м) |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | лесной зеленый |
| Плотность, гр/м2: | 150 |
| Размер рулона, м: | 2х20м |
| Размер ячейки, мм: | 20х20 |
| Материал: | Полипропилен |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Вес : | 6кг |
| Диаметр рулона: | 22см |
| Температурный режим: | -30/+90С |
| Цена, 2х20м зеленый = | 5371.00 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | Полиэтилен |
| Температура эксплуатации: | +80/-60С |
| Защита от УФ: | есть |
| Диаметр рулона: | 30см |
| Вес: | 36кг |
| Расстояние между столбами: | 2-3м |
| Цена, 2х30м = 25156.90 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Температура эксплуатации: | +80/-60 |
| Крепление: | хомуты или проволока |
| Защита от УФ: | есть |
| Вес 10/25м: | 5кг /12,5кг |
| Диаметр рулона 10/25м: | 22/30см |
| Цена, 1,5х10м = 2226.40 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| Защита от УФ: | есть |
| Крепление: | хомуты или проволока |
| Рабочая температура: | -60/+50С |
| Вес 10/20м: | 7,6/15,2кг |
| Диаметр рулона 10/25м: | 22/35см |
| Цена, 1,9х10м хаки = 4395.60 руб. |
| Цена, 1,9х10м зелен. = 4395.60 руб. |
| Цена, 1,9х20м зелен. = 8591.20 руб. |
| Цена, 1,9х20м хаки = 8591.20 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| Защита от УФ: | есть |
| Расстояние между столбами: | 2-3м |
| Рабочая температура: | -60/+50С |
| Вес 10/20м: | 7кг/14кг |
| Диаметр рулона 10/25м: | 24/30см |
| Цена, 1,5х10м хаки = 4199.20 руб. |
| Цена, 1,5х10м зелен. = 4199.20 руб. |
| Цена, 1,5х20м хаки = 8398.40 руб. |
| Цена, 1,5х20м зелен. = 8398.40 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| Температурный режим: | +90/-30 |
| УФ стабилизация: | есть |
| Диаметр рулона: | 19см |
| Вес рулона 1: | 2 |
| Цена, хаки = 1500.00 руб. |
| Цена, зеленый = 1500.00 руб. |
| Материал: | ПЭВП |
| Рулон 1*5м: | 1*0,11*0,11м 1,3кг |
| Рулон 1*30м: | 1*0,27*0,27м 8,2кг |
| Защита от УФ: | есть |
| Производство: | Италия (Tenax) |
| Цена, 1х5м зеленый = 2648.00 руб. |
| Цена, 1х30м зеленый = 8814.00 руб. |
Заказ звонка











