СР-35 Садовая решетка 0,5х20м (ячейка 35х35м)
Технические характеристики
| Категория: | Садовые сетки, декоративные сетки (высота до 1,2м) |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | хаки, зеленый |
| Размер рулона, м: | 0,5х20 |
| Размер ячейки, мм: | 35х35 |
| Толщина, мм: | 2,22 |
| Материал: | полиэтилен |
| Вес рулона: | 2кг |
| Диаметр рулона: | 25см |
| Температурный режим: | -50/+60С |
| Цена, хаки = | 1593.30 руб. |
| Цена, зеленый = | 1593.30 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | полиэтилен |
| Температурный режим: | -60/+50С |
| Диаметр рулона: | 16см |
| Вес рулона: | 1,30кг |
| Гарантийный срок хранения: | не менее 1 года |
| Цена, 0,4х9м черный = 896.10 руб. |
| Материал: | ПЭВП |
| Размер рулона 1*5м: | 1*0,12*0,12м 2,2кг |
| Размер рулона 1*30м: | 1*0,25*0,25м 13кг |
| Защита от УФ: | есть |
| Производство: | Италия (Tenax) |
| 511.00 руб. / кв.м. |
| Цена, 1х30м серый = 15330.00 руб. |
| Цена, 1х30м зеленый = 15330.00 руб. |
| Цена, 1х5м серый = 2961.00 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Вес рулона : | 4кг |
| Диаметр рулона: | 23см |
| Температурный режим: | +50/-60 С |
| Цена, 1х20м хаки = 1675.00 руб. |
| Цена, 1х20м зеленый = 1675.00 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Размер ячейки : | 95х90мм |
| Температурный режим: | +60/-50С |
| Вес 5/10м: | 1,3/2,55кг |
| Диаметр рулона 5/10м: | 0,14/0,20м |
| Цена, 1х10м хаки = 2015.10 руб. |
| Цена, 1х5м хаки = 1110.60 руб. |
| Цена, 1х10м зеленый = 2015.10 руб. |
| Цена, 1х5м зеленый = 1110.60 руб. |
| Материал: | полипропилен |
| Размер ячейки : | 3х4 мм |
| Защита от УФ: | есть |
| Нагрузка на разрыв: | 4кН/м |
| Размер рулона: | 0,6х0,21х0,21м |
| Вес: | 6 кг |
| Цена, 0,6*20м зеленая = 5403.00 руб. |
| Цена, 0,6*20м черная = 5403.00 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Вес рулона : | 4,3кг |
| Диаметр рулона: | 23см |
| Температурный режим: | +50/-60 С |
| Цена, 1х20м коричневый = 1736.10 руб. |
| Цена, 1х20м серый = 1736.10 руб. |
| Цена, 1х20м синий = 1736.10 руб. |
| Цена, 1х20м красный = 1736.10 руб. |
| Цена, 1х20м желтый = 1736.10 руб. |
| Цена, 1х20м сиреневый = 1736.10 руб. |
Заказ звонка


_1408190516.jpg)








