Сетка Эксагон, Бэби-Л (Tenax) 1х5м, 1х30м (ячейка 30х30мм)
Технические характеристики
| Категория: | Садовые сетки, декоративные сетки (высота до 1,2м) , Сетка производство Тенакс (Tenax) Италия |
| Страна: | Италия |
| Цвет: | зеленый, серебро |
| Размер рулона, м: | 1х30, 1х5 |
| Размер ячейки, мм: | 30х30 |
| Материал: | ПЭВП |
| Рулон 1*5м: | 1*0,2*0,2м 8,4кг |
| Рулон 1*30м: | 1*0,11*0,11м 1,4кг |
| Защита от УФ: | есть |
| Производство: | Италия(Tenax) |
| 281.00 руб./ кв.м. | |
| Цена, 1х5м зеленый = | 2616.00 руб. |
| Цена, 1х30м зеленый = | 9291.00 руб. |
| Цена, 1х5м серебро = | 2616.00 руб. |
| Цена, 1х30м серебро = | 9291.00 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | Полиэтилен |
| Температурный режим: | +90/-30 |
| УФ стабилизация: | есть |
| Диаметр рулона: | 19см |
| Вес рулона 1: | 2 |
| Цена, хаки = 1500.00 руб. |
| Цена, зеленый = 1500.00 руб. |
| Материал: | ПЭВП |
| Размер рулона 1*5м: | 1*0,12*0,12м 2,2кг |
| Размер рулона 1*30м: | 1*0,25*0,25м 13кг |
| Защита от УФ: | есть |
| Производство: | Италия (Tenax) |
| 511.00 руб. / кв.м. |
| Цена, 1х30м серый = 15330.00 руб. |
| Цена, 1х30м зеленый = 15330.00 руб. |
| Цена, 1х5м серый = 2961.00 руб. |
| Цвет: | зеленый, черный |
| Размер рулона, м: | 0,6*30 |
| Размер ячейки, мм: | 4*4мм |
| Материал: | Полипропилен |
| Цена, черный = 5154.80 руб. |
| Цена, зеленый = 5154.80 руб. |
| Материал: | ПЭВП |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Рулон 0,5*5м: | 0,7кг 0,5*0,12*0,12м |
| Рулон 1*10м: | 3кг 1*0,15*0,15м |
| Рулон 1*30м: | 9кг 1*0,25*0,25м |
| Цена, 1х30м зеленый = 9360.00 руб. |
| Цена, 1х10м зеленый = 4617.00 руб. |
| Цена, 1х30м серебро = 9360.00 руб. |
| Цена, 1х10м серебро = 4617.00 руб. |
| Цена, 1х30м коричн. = 9360.00 руб. |
| Цена, 1х10м коричн. = 4617.00 руб. |
| Цена, 0,5*5м зеленый = 1678.50 руб. |
| Цвет: | коричневый |
| Размер рулона, м: | 1х20, 1,2х20 |
| Размер ячейки, мм: | 20х20 |
| Материал: | Полипропилен |
| Цена, 1х20м = 2037.80 руб. |
| Цена, 1,2х20м = 2476.40 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| Температурный режим: | -60/+90С |
| Вес рулона: | 5кг |
| Диаметр рулона: | 28см |
| Цена, хаки = 2292.20 руб. |
| Цена, зеленый = 2292.20 руб. |
Заказ звонка











