Анкерное крепление для столбов
Технические характеристики
| Категория: | Столбики сигнальные, столбы опознавательные |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 330мм |
| Диаметр: | 10мм |
| Материал: | стеклопластик |
| Цена, 1шт. = | 33.80 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Длина: | 275мм |
| Ширина: | 40мм |
| Высота: | 1100мм |
| Температурный диапазон: | -30 до +40С |
| Цена, Дорожная пластина = 1606.00 руб. |
| Цена, Маска тип Б = 655.20 руб. |
| Цена, Подставка 6,5кг = 523.90 руб. |
| Диаметр: | 70мм |
| Цвет: | красный |
| Толщина стенки: | 4мм |
| Полоса световозвращающая: | 3шт/не менее 70мм |
| Вес : | 95г |
| Температурный режим: | -60 /+80 С |
| Цена, оранжевый с белыми полосами = 955.50 руб. |
| Цена, черный с желтыми полосами = 955.50 руб. |
| Толщина стенки: | 4мм |
| Диаметр 1,5/2,2/2,5м: | 75/83/83мм |
| Ширина полосы : | 100мм |
| Вес: | 0,98/1,6/1,82кг |
| Цвет: | белый с черным |
| Температурный режим: | -60 /+80 С |
| Цена, высота 2,2м = 916.80 руб. |
| Цена, высота 2,5м = 1017.70 руб. |
| Цена, высота 2,2 стенка 3мм = 653.90 руб. |
| Цена, высота 2,5 стенка 3мм = 718.80 руб. |
| Диаметр: | 70мм |
| Цвет: | красный |
| Толщина стенки: | 4мм |
| Полоса световозвращающая: | 2шт/не менее 70мм |
| Вес : | 95г |
| Температурный режим: | -60 /+80 С |
| Цена, красный с белыми полосами = 820.30 руб. |
| Цена, черный с желтыми полосами = 820.30 руб. |
| Цена, 1шт. = 32.50 руб. |
| Комплект: | 2 батарейка АА по 1,5V |
| Длина: | 150мм |
| Диаметр: | 80мм |
| Источник света: | светодиод |
| Режим свечения: | импульсный |
| Температурный режим: | -40/+50С |
| Цена, 1 комплект с длин ручкой = 685.10 руб. |
| Цена, 1 комплект с корот ручкой = 605.80 руб. |
Заказ звонка








