Столбик сигнальный упругий ССУ 480мм
Технические характеристики
| Категория: | Столбики сигнальные, столбы опознавательные , Конусы сигнальные дорожные |
| Страна: | Россия |
| Шт. в упак.: | 1 |
| Диаметр : | 70мм |
| Светоотражающие полосы: | 2шт |
| Цвет: | оранжевый |
| Цена, оранжевый с белыми полосами = | 631.80 руб. |
| Цена, черный с желтыми полосами = | 631.80 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Параметры: | 12V, ток постоянный |
| Длина: | 110мм |
| Диаметр: | 85мм |
| Источник света: | светодиод |
| Режим свечения: | постоянный |
| Температурный режим: | -40/+50С |
| Цена, 1 шт. = 200.20 руб. |
| Толщина стенки: | 4мм |
| Диаметр: | 83мм |
| Материал: | Пластик |
| Вес: | 1,12кг |
| Цвет: | серый |
| Температурный режим: | -60 /+80 С |
| Цена, штука = 757.00 руб. |
| Диаметр : | 70мм |
| Светоотражающие полосы: | 2шт |
| Цвет: | оранжевый |
| Цена, оранжевый с белыми полосами = 631.80 руб. |
| Цена, черный с желтыми полосами = 631.80 руб. |
| Диаметр: | 83мм |
| Толщина стенки : | 4мм |
| Материал: | пластик |
| Вес : | 0,873кг |
| Цвет: | белый (буквы красные) |
| Температурный режим: | -60 /+80 С |
| Цена, Высота 1,2м = 991.20 руб. |
| Диаметр: | 70мм |
| Цвет: | красный |
| Толщина стенки: | 4мм |
| Полоса световозвращающая: | 3шт/не менее 70мм |
| Вес : | 95г |
| Температурный режим: | -60 /+80 С |
| Цена, оранжевый с белыми полосами = 955.50 руб. |
| Цена, черный с желтыми полосами = 955.50 руб. |
| Цвет: | любой |
| Размер: | 300х400мм |
| Цена, Односторонняя ПВХ 2мм = 455.60 руб. |
| Цена, Двусторонняя ПВХ 2мм = 675.40 руб. |
| Цена, Односторонняя ПВХ 5мм = 641.80 руб. |
| Цена, Двусторонняя ПВХ 5мм = 860.30 руб. |
| Цена, Односторонняя металл 0,8мм = 625.80 руб. |
| Цена, Двусторонняя металл 0,8мм = 845.60 руб. |
Заказ звонка









