Сетка для укутывания хвойных на зиму 55г/м2
Технические характеристики
| Категория: | Сетка от птиц. Сетка для защиты саженцев. Защита урожая. |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | зеленый |
| Плотность, гр/м2: | 55 |
| Материал: | Ленточный полиэтилен |
| Рулоны: | сетка сложена пополам |
| Защита от УФ: | есть |
| Размер ячейки : | 1х7мм |
| Притенение: | 50% |
| 27.80 руб./ кв.м. | |
| Цена, 2х50м = | 2780.00 руб. |
| Цена, 3х50м = | 4170.00 руб. |
| Цена, 4х50м = | 5560.00 руб. |
| Цена, 6х50м = | 8340.00 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | полиэтилен |
| Вес рулона: | 1,39кг |
| Габариты рулона: | 0,8*0,12*0,12м |
| Температурный диапазон: | +50/-60С |
| Цена, 0,8х5м = 1141.10 руб. |
| Материал: | Ленточный полиэтилен |
| Рулоны: | сетка сложена пополам |
| Защита от УФ: | есть |
| Размер ячейки : | 1х7мм |
| Притенение: | 50% |
| 27.80 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х50м = 2780.00 руб. |
| Цена, 3х50м = 4170.00 руб. |
| Цена, 4х50м = 5560.00 руб. |
| Цена, 6х50м = 8340.00 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Толщина нити: | 0,15мм |
| Температурный режим: | -30/+90 С |
| Размер ячейки : | 20х20мм |
| Цена, 4х5м = 248.90 руб. |
| Цена, 4х10м = 455.40 руб. |
| Материал: | Ленточный полиэтилен |
| Рулоны: | сетка сложена пополам |
| Защита от УФ: | есть |
| Размер ячейки : | 2х10мм |
| Притенение: | 30% |
| 15.60 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х50м = 1560.00 руб. |
| Цена, 3х50м = 2340.00 руб. |
| Цена, 4х50м = 3120.00 руб. |
| Цена, 2х100м = 3120.00 руб. |
| Цена, 3х100м = 4680.00 руб. |
| Цена, 4х100м = 6240.00 руб. |
| Цена, 6х50м = 4680.00 руб. |
| Материал: | полипропилен |
| Размер ячейки : | 3х4 мм |
| Защита от УФ: | есть |
| Нагрузка на разрыв: | 4кН/м |
| Размер рулона: | 0,6х0,16х0,16м |
| Вес: | 3 кг |
| Цена, 0,6*10м черная = 2418.60 руб. |
| Материал сетки: | Полипропилен |
| Сетка : | У-6 (яч.6*6мм) |
| Температурный режим: | -30/+80 С |
| Цена, с сеткой 2*5м = 992.50 руб. |
| Цена, без сетки = 850.00 руб. |
Заказ звонка







_2311171223.jpg)


