У-20 Сетка от птиц Ягодка (20х20мм) 4х5м, 4х10м
Технические характеристики
| Категория: | Сетка от птиц. Сетка для защиты саженцев. Защита урожая. |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | зеленый |
| Размер рулона, м: | 4х5, 4х10 |
| Размер ячейки, мм: | 20х20 |
| Материал: | Полипропилен |
| Толщина нити: | 0,15мм |
| Температурный режим: | -30/+90 С |
| Размер ячейки : | 20х20мм |
| Цена, 4х5м = | 248.90 руб. |
| Цена, 4х10м = | 455.40 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | Ленточный полиэтилен |
| Рулоны: | сетка сложена пополам |
| Защита от УФ: | есть |
| Размер ячейки : | 2х10мм |
| Притенение: | 30% |
| 15.60 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х50м = 1560.00 руб. |
| Цена, 3х50м = 2340.00 руб. |
| Цена, 4х50м = 3120.00 руб. |
| Цена, 2х100м = 3120.00 руб. |
| Цена, 3х100м = 4680.00 руб. |
| Цена, 4х100м = 6240.00 руб. |
| Цена, 6х50м = 4680.00 руб. |
| Материал: | полипропилен |
| Размер ячейки : | 3х4 мм |
| Защита от УФ: | есть |
| Нагрузка на разрыв: | 4кН/м |
| Размер рулона: | 0,6х0,16х0,16м |
| Вес: | 3 кг |
| Цена, 0,6*10м черная = 2418.60 руб. |
| Цвет: | зеленый |
| Размер ячейки, мм: | 2х10 |
| Материал: | Ленточный полиэтилен |
| Цена, 2х10м = 700.00 руб. |
| Цена, 4х10м = 1400.00 руб. |
| Цена, 2х100м = 3480.00 руб. |
| Цена, 4х100м = 6960.00 руб. |
| Материал: | Ленточный полиэтилен |
| Рулоны: | сетка сложена пополам |
| Защита от УФ: | есть |
| Размер ячейки : | 1х7мм |
| Притенение: | 50% |
| 27.80 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х50м = 2780.00 руб. |
| Цена, 3х50м = 4170.00 руб. |
| Цена, 4х50м = 5560.00 руб. |
| Цена, 6х50м = 8340.00 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Вес рулона 5/10/100м: | 0,22/0,44/9,3кг |
| Температурный режим: | -30/+80 С |
| Размер ячейки : | 15х15мм |
| Защита УФ: | есть |
| Цена, 2х5м = 388.60 руб. |
| Цена, 2х10м = 724.10 руб. |
| Цена, 2х100м усиленная = 7966.10 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Вес рулона 5/10/100м: | 0,3/0,6/7,3кг |
| Температурный режим: | -30/+80 С |
| Размер ячейки : | 6х6мм |
| Защита УФ: | есть |
| Цена, 2х5м = 475.30 руб. |
| Цена, 2х10м = 903.70 руб. |
| Цена, 2х100м = 7169.70 руб. |
Заказ звонка




_2311171223.jpg)





