Ф-100 Сетка для выращивания цветов на срезку 100х100мм
Технические характеристики
| Категория: | Сетка для поддержки растений, шпалерная сетка |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | белый |
| Плотность, гр/м2: | 7,5 |
| Размер упаковки, м: | 1,2х250, 1,2х500 |
| Размер ячейки, мм: | 100х100 |
| Температурный режим: | +90/-30 С |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Вес рулона : | 5,3кг |
| Материал: | полипропилен |
| Цена, 1,2х250м = | 4887.00 руб. |
| Цена, 1,2х500м = | 9768.60 руб. |
| Цена, 0,9х20м = | 300.00 руб. |
| Цена, 0,9х500м = | 4100.20 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | Полипропилен |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Цвет: | белый |
| Размер ячейки : | 150х170 мм |
| Производство: | Италия (Tenax) |
| Размер рулона 500м: | 1,2*0,2*0,2м 7кг |
| Цена, 1,19х500м = 14280.00 руб. |
| Цена, 1,19х1000м = 28560.00 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Защита от гниения и плесени/УФ: | есть |
| Температурный режим: | -30/+80 С |
| Вес рулона 1х6/2х25м: | 0,32/4,5кг |
| Размер ячейки: | 22х35 мм |
| Цена, 1х6м = 501.30 руб. |
| Цвет: | зеленый |
| Размер ячейки, мм: | 150х170 |
| Материал: | Полипропилен |
| Цена, рулон 2х5м = 182.00 руб. |
| Цена, рулон 2х10м = 250.00 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Плотность: | 50 г/м2 |
| Вес рулона : | 350г |
| Размер ячейки: | 45х45мм |
| Температурный режим: | -30/+80 С |
| Цена, 1х6м = 530.70 руб. |
| Материал: | Пленка 50мкм |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Цвет: | желтый |
| Диаметр : | 0,6м |
| Производство: | Италия (Tenax) |
| Упаковка : | 10м, на 6-8 растений |
| Цена, 0,6х10м = 1422.40 руб. |
| Цвет: | белый |
| Размер ячейки, мм: | 100х100 |
| Температурный режим: | +90/-30 С |
| Цена, 1,2х250м = 4887.00 руб. |
| Цена, 1,2х500м = 9768.60 руб. |
| Цена, 0,9х20м = 300.00 руб. |
| Цена, 0,9х500м = 4100.20 руб. |
Заказ звонка









