ЗР-45 Сетка для подзаборного пространства (45х45мм) 0,4х20м
Технические характеристики
| Категория: | Садовые сетки, декоративные сетки (высота до 1,2м) , Бордюр садовый |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | лесной зеленый |
| Размер рулона, м: | 0,4х20 |
| Размер ячейки, мм: | 45х45 |
| Материал: | полипропилен |
| Диаметр рулона: | 19см |
| Вес рулона : | 1,5кг |
| Температурный режим: | +90/-30 С |
| Нагрузка: | поперек - 7 кН/м; вдоль - 7 кН/м |
| Гарантийный срок хранения: | не менее 1 года |
| Цена, 0,4х20м зеленый = | 1325.70 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | полиэтилен |
| Температурный режим: | -60/+50С |
| Диаметр рулона: | 16см |
| Вес рулона: | 1,30кг |
| Гарантийный срок хранения: | не менее 1 года |
| Цена, 0,4х9м черный = 896.10 руб. |
| Цена, руб/упак. (5шт.) = 613.66 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Диаметр рулона: | 25см |
| Температурный режим: | +50/-60 С |
| Цена, 1х10м зеленый = 1125.00 руб. |
| Цена, 1х10м коричневый = 1125.00 руб. |
| Цена, 1х10м серый = 1125.00 руб. |
| Цена, 1х20м зеленый = 2250.00 руб. |
| Цена, 1х20м коричневый = 2250.00 руб. |
| Цена, 1х20м серый = 2250.00 руб. |
| Материал: | полипропилен |
| Диаметр рулона: | 19см |
| Вес рулона : | 1,5кг |
| Температурный режим: | +90/-30 С |
| Нагрузка: | поперек - 7 кН/м; вдоль - 7 кН/м |
| Гарантийный срок хранения: | не менее 1 года |
| Цена, 0,5х20м зеленый = 1056.40 руб. |
| Цена, 0,4х20м коричн. = 941.00 руб. |
| Цена, 0,4х20м зеленый = 941.00 руб. |
| Цена, 0,4х20м серый = 941.00 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Размер ячейки : | 20х20мм |
| Температурный режим: | -60/+80С |
| Вес рулона: | 2,2кг |
| Диаметр рулона : | 0,18м |
| Цена, 1х10м = 1425.80 руб. |
| Материал: | полипропилен |
| Диаметр рулона: | 19см |
| Вес рулона : | 1,5кг |
| Температурный режим: | +90/-30 С |
| Нагрузка: | поперек - 7 кН/м; вдоль - 7 кН/м |
| Гарантийный срок хранения: | не менее 1 года |
| Цена, 0,4х20м зеленый = 1325.70 руб. |
Заказ звонка


_0901200241.jpg)





