Сетка Квадрада 5 Tenax 1х5м, 1х25м (ячейка 6х5мм)
Технические характеристики
| Категория: | Садовые сетки, декоративные сетки (высота до 1,2м) , Сетка производство Тенакс (Tenax) Италия |
| Цвет: | зеленый, серебро |
| Размер рулона, м: | 1х5, 1х25 |
| Размер ячейки, мм: | 6х5мм |
| Материал: | ПЭВП |
| Рулон 1*5м: | 1*0,11*0,11м 1,3кг |
| Рулон 1*25м: | 1*0,27*0,27м 8,2кг |
| Защита от УФ: | есть |
| Производство: | Италия (Tenax) |
| Цена, 1х5м зеленый = | 2843.50 руб. |
| Цена, 1х25м зеленый = | 8222.50 руб. |
| Цена, 1х25м серебро = | 8225.50 руб. |
| Цена, 1х5м серебро = | 2843.50 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | Полиэтилен |
| Температурный режим: | +90/-30 |
| УФ стабилизация: | есть |
| Диаметр рулона: | 19см |
| Вес рулона 1: | 2 |
| Цена, хаки = 1500.00 руб. |
| Цена, зеленый = 1500.00 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Вес рулона : | 4,3кг |
| Диаметр рулона: | 23см |
| Температурный режим: | +50/-60 С |
| Цена, 1х20м коричневый = 1736.10 руб. |
| Цена, 1х20м серый = 1736.10 руб. |
| Цена, 1х20м синий = 1736.10 руб. |
| Цена, 1х20м красный = 1736.10 руб. |
| Цена, 1х20м желтый = 1736.10 руб. |
| Цена, 1х20м сиреневый = 1736.10 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Диаметр рулона: | 22см |
| Температурный режим: | -30/+90С |
| Цена, 1,5х20м = 3465.00 руб. |
| Цена, 1х20м = 2370.00 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Диаметр рулона: | 28см |
| Температурный режим: | -60/+50С |
| Вес рулона: | 5кг |
| Цена, хаки = 2292.20 руб. |
| Цена, зеленый = 2292.20 руб. |
| Материал: | ПЭВП |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Рулон 1*30м: | 1*0,2*0,2м 16кг |
| Рулон 1*5м: | 1*0,12*0,12м 2,4кг |
| Защита УФ: | есть |
| 491.80 руб. / кв.м. |
| Цена, 1х5м зеленый = 3135.00 руб. |
| Цена, 1х5м серебро = 3135.00 руб. |
| Цена, 1х30м зеленый = 16221.00 руб. |
| Материал: | полипропилен |
| Край : | усиленный |
| Температурный режим: | +90/-30 С |
| Вес рулона: | 0,68/1,34кг |
| Диаметр рулона: | 13/20см |
| Цена, 0,5х5м = 766.10 руб. |
| Цена, 0,5х10м = 1380.90 руб. |
Заказ звонка











