Геосетка дорожная СД-20 ЧЗМ 40х40мм 2х50, 4х50
Технические характеристики
| Категория: | Геосетка дорожная, тротуарная |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | черный |
| Размер рулона, м: | 2х50, 4х50 |
| Размер ячейки, мм: | 40х40 |
| Материал: | полипропилен |
| Температурный режим: | -30/+90 С |
| Диаметр рулона: | 34см |
| Цена, 2х50м = | 6930.00 руб. |
| Цена, 4х50м = | 13350.00 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| На разрыв вдоль /поперек: | не менее 30 кН |
| Материал: | полипропилен |
| Вес: | 80кг |
| Температурный режим: | -20/+80 С |
| Диаметр рулона: | 41см |
| 136.50 руб. / кв.м. |
| Цена, 4х50м = 27300.00 руб. |
| Материал: | полипропилен |
| Температурный режим: | -30/+90 С |
| Диаметр рулона: | 34см |
| Цена, 2х50м = 8960.00 руб. |
| На разрыв вдоль /поперек: | не менее 15 кН |
| Материал: | полипропилен |
| Вес 4*50м: | 46кг |
| Диаметр рулона: | 0,37м |
| Температурный режим: | -20/+80 С |
| 72.40 руб. / кв.м. |
| Цена, 4х50м = 14480.00 руб. |
| Материал: | полипропилен |
| Температурный режим: | -30/+90 С |
| Диаметр рулона: | 34см |
| Цена, 2х50м = 6930.00 руб. |
| Цена, 4х50м = 13350.00 руб. |
| Распределенная нагрузка: | на 1м2 - 80 тонн |
| Сквозное дренирование : | 120л/мин/м2 |
| шаг пазов для труб/d труб: | 56мм/20мм |
| Вес модуля: | 930г |
| Температурный режим: | -50/+70С |
| Крепление: | замковая система по периметру модуля |
| 1060.00 руб. / кв.м. |
| Цена, 694*395*25мм = 265.00 руб. |
| На разрыв вдоль /поперек: | не менее 20 кН |
| Материал: | полипропилен |
| Вес: | 48кг |
| Температурный режим: | -30/+90 С |
| Диаметр рулона: | 39см |
| 84.50 руб. / кв.м. |
| Цена, 4х50м = 16900.00 руб. |
Заказ звонка








