Сетка самозатухающая фасадная 110г/м2 JUTA
Технические характеристики
| Категория: | Фасадная сетка |
| Страна: | Чехия |
| Цвет: | темно-зеленый |
| Плотность, гр/м2: | 110 |
| Размер рулона, м: | 3х50 |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | полиэстеровая сеть |
| Покрытие: | ПВХ |
| Кол-во нитей на дюйм: | 9х9 |
| Шаг люверсов : | 30см |
| Диаметр люверса : | 12мм |
| 253.50 руб. / кв.м. |
| Цена, 1,5х2м = 760.50 руб. |
| Затенение: | 75-80% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| УФ стабилизация: | минимум 2 года |
| Вес упаковки 2*10/4*5/4*10: | 1,6/1,6/3,2кг |
| Размер ячейки : | 1*2мм |
| Размер упаковки: | 0,6*0,4*0,1м |
| 79.80 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х10м = 1596.00 руб. |
| Цена, 4х5м = 1596.00 руб. |
| Цена, 4х10м = 3192.00 руб. |
| Затенение: | 30% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| УФ стабилизация: | 2 года |
| Вес рулона 2/3/4м: | 7/10,5/14 кг |
| Размер ячейки : | 2х10мм |
| Максимальный габарит в упаковке 2/3/4м: | 1/1,5/2м |
| 22.00 руб. / кв.м. |
| Цена, 3х100м = 6600.00 руб. |
| Цена, 4х100м = 8800.00 руб. |
| Затенение: | 30% |
| Материал: | мононить, ПЭ |
| УФ стабилизация: | не менее 1 года |
| Вес рулона 3/4м: | 9/12кг |
| Размер ячейки : | 2,5*2,мм |
| Максимальный габарит 3/4м: | 1,5/2м |
| Цена, 3х50м = 5388.70 руб. |
| Цена, 4х50м = 7171.50 руб. |
| Затенение: | 80% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| Группы: | Г1, В2, Д3, Т1 |
| 100.50 руб. / кв.м. |
| Цена, 3х50м = 15075.00 руб. |
| Затенение: | 75-80% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| УФ стабилизация: | есть |
| Размер ячейки : | 1*2мм |
| Вес рулона 1,5/2/3/4/6м: | 6/8/12/16/24кг |
| Максимальный габарит рулона 1,5/2/3/4/6м: | 1,5/2/1,5/2/2м |
| 44.90 руб. / кв.м. |
| Цена, 1,5х50м = 3367.50 руб. |
| Цена, 2х50м = 4490.00 руб. |
| Цена, 3х50м = 6735.00 руб. |
| Цена, 4х50м = 8980.00 руб. |
| Цена, 6х50м = 13470.00 руб. |
Заказ звонка











