П-30 (З-30) Сетка пластиковая заборная (30х30мм) 1х20, 1,5х20м коричневый (С)
Технические характеристики
| Категория: | Садовые сетки, декоративные сетки (высота до 1,2м) , Пластиковая сетка для заборов, ограждения территории (от 1,2м) , Сетка для вольеров и птичников |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | коричневый |
| Размер рулона, м: | 1,5х20, 1х20 |
| Размер ячейки, мм: | 30х30 |
| Материал: | Полиэтилен |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Диаметр рулона: | 22см |
| Температурный режим: | -30/+90С |
| Цена, 1,5х20м = | 3465.00 руб. |
| Цена, 1х20м = | 2370.00 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | полипропилен |
| Диаметр рулона: | 19см |
| Вес рулона : | 1,5кг |
| Температурный режим: | +90/-30 С |
| Нагрузка: | поперек - 7 кН/м; вдоль - 7 кН/м |
| Гарантийный срок хранения: | не менее 1 года |
| Цена, 0,5х20м зеленый = 1056.40 руб. |
| Цена, 0,4х20м коричн. = 941.00 руб. |
| Цена, 0,4х20м зеленый = 941.00 руб. |
| Цена, 0,4х20м серый = 941.00 руб. |
| Цвет: | Черный |
| Размер рулона, м: | 0,4х1 |
| Размер ячейки, мм: | 7х7 |
| Материал: | полипропилен |
| Цена, 20шт. = 4125.00 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Вес рулона : | 4,3кг |
| Диаметр рулона: | 23см |
| Температурный режим: | +50/-60 С |
| Цена, 1х20м коричневый = 1736.10 руб. |
| Цена, 1х20м серый = 1736.10 руб. |
| Цена, 1х20м синий = 1736.10 руб. |
| Цена, 1х20м красный = 1736.10 руб. |
| Цена, 1х20м желтый = 1736.10 руб. |
| Цена, 1х20м сиреневый = 1736.10 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Вес рулона : | 4кг |
| Диаметр рулона: | 23см |
| Температурный режим: | +50/-60 С |
| Цена, 1х20м хаки = 1675.00 руб. |
| Цена, 1х20м зеленый = 1675.00 руб. |
| Материал: | ПЭВП |
| Рулон 1*5м: | 1*0,1*0,1м 1,3кг |
| Защита УФ: | есть |
| Цена, 1х5м зеленый = 2592.00 руб. |
| Цена, 1х5м серебро = 2592.00 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| Температурный режим: | -60/+90С |
| Вес рулона: | 5кг |
| Диаметр рулона: | 28см |
| Цена, хаки = 2292.20 руб. |
| Цена, зеленый = 2292.20 руб. |
Заказ звонка






_2104260113.jpg)




