ЗР-15 Садовая решетка 1х20м (ячейка 20х20мм) зеленый
Технические характеристики
| Категория: | Садовые сетки, декоративные сетки (высота до 1,2м), Новинки |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | зеленый |
| Размер рулона, м: | 1х20 |
| Размер ячейки, мм: | 20х20 |
| Толщина, мм: | 0,4 |
| Материал: | полипропилен |
| Вес рулона 1/1,2/1,5м: | 2кг |
| Диаметр рулона: | 20см |
| Температурный режим: | -30/+90С |
| Цена, 1х20м = | 1961.30 руб. |
| Цена, 1,2х20м = | 2353.30 руб. |
| Цена, 1,5х20м = | 2942.70 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | Полипропилен |
| Толщина нити: | 1мм |
| Вес рулона: | 0,85кг |
| Размер рулона 1*10: | 1*0,2*0,2м |
| Температурный режим: | -30/+90 |
| Цена, 1*10м = 849.30 руб. |
| Цена, 1*5м = 482.00 руб. |
| Цвет: | коричневый |
| Размер рулона, м: | 1х20, 1,2х20 |
| Размер ячейки, мм: | 20х20 |
| Материал: | Полипропилен |
| Цена, 1х20м = 2037.80 руб. |
| Цена, 1,2х20м = 2476.40 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Диаметр рулона: | 25см |
| Температурный режим: | +50/-60 С |
| Цена, 1х10м зеленый = 1125.00 руб. |
| Цена, 1х10м коричневый = 1125.00 руб. |
| Цена, 1х10м серый = 1125.00 руб. |
| Цена, 1х20м зеленый = 2250.00 руб. |
| Цена, 1х20м коричневый = 2250.00 руб. |
| Цена, 1х20м серый = 2250.00 руб. |
| Материал: | ПЭВП |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Рулон 0,5*5м: | 0,7кг 0,5*0,12*0,12м |
| Рулон 1*10м: | 3кг 1*0,15*0,15м |
| Рулон 1*30м: | 9кг 1*0,25*0,25м |
| Цена, 1х30м зеленый = 9360.00 руб. |
| Цена, 1х10м зеленый = 4617.00 руб. |
| Цена, 1х30м серебро = 9360.00 руб. |
| Цена, 1х10м серебро = 4617.00 руб. |
| Цена, 1х30м коричн. = 9360.00 руб. |
| Цена, 1х10м коричн. = 4617.00 руб. |
| Цена, 0,5*5м зеленый = 1678.50 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Диаметр рулона: | 28см |
| Температурный режим: | -60/+50С |
| Вес рулона: | 5кг |
| Цена, хаки = 2292.20 руб. |
| Цена, зеленый = 2292.20 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| Температурный режим: | -60/+90С |
| Вес рулона: | 5кг |
| Диаметр рулона: | 28см |
| Цена, хаки = 2292.20 руб. |
| Цена, зеленый = 2292.20 руб. |
Заказ звонка









