Опора для клубники и растений Волна
Технические характеристики
| Категория: | Садовые сетки, декоративные сетки (высота до 1,2м), Сетка для поддержки растений, шпалерная сетка |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | зеленый |
| Высота: | 18см |
| Длина: | 30см |
| Крепление: | механическое сцепление |
Опора для клубники и цветов Волна применяется для поддержки невысоких комнатных и садовых растений. С подставкой плоды и листья меньше контактируют с грунтом, вырастают более здоровыми.
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | полиэтилен |
| Диаметр рулона: | 28см |
| Температурный режим: | -60/+50С |
| Вес рулона: | 5кг |
| Цена, хаки = 2292.20 руб. |
| Цена, зеленый = 2292.20 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Температурный режим: | -60/+50С |
| Диаметр рулона: | 16см |
| Вес рулона: | 1,30кг |
| Гарантийный срок хранения: | не менее 1 года |
| Цена, 0,4х9м черный = 896.10 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Температурный режим: | -40/+80С |
| Вес 1х10м /1х20м: | 0,5кг / 1кг |
| Диаметр рулона 10/20м: | 8/10см |
| Гарантийный срок хранения: | не менее 1 года |
| Цена, 1х10м = 798.80 руб. |
| Цена, 1х20м = 1597.60 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Диаметр рулона: | 25см |
| Температурный режим: | +50/-60 С |
| Цена, 1х10м зеленый = 1125.00 руб. |
| Цена, 1х10м коричневый = 1125.00 руб. |
| Цена, 1х10м серый = 1125.00 руб. |
| Цена, 1х20м зеленый = 2250.00 руб. |
| Цена, 1х20м коричневый = 2250.00 руб. |
| Цена, 1х20м серый = 2250.00 руб. |
| Материал: | ПЭВП |
| Рулон 1*5м: | 1*0,1*0,1м 1,3кг |
| Защита УФ: | есть |
| Цена, 1х5м зеленый = 2592.00 руб. |
| Цена, 1х5м серебро = 2592.00 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Диаметр рулона: | 22см |
| Температурный режим: | -30/+90С |
| Цена, 1,5х20м = 3465.00 руб. |
| Цена, 1х20м = 2370.00 руб. |
Заказ звонка










