Опора для клубники Корзинка (10шт.)
Технические характеристики
| Категория: | Садовые сетки, декоративные сетки (высота до 1,2м), Сетка для поддержки растений, шпалерная сетка |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | зеленый |
| Диаметр опоры : | 30см |
| Высота: | регулируется |
| Крепление: | механическое сцепление |
Подставка под клубнику Корзинка очень популярна у садоводов. С опорой ягоды меньше контактируют с грунтом, вырастают более здоровыми, дольше хранятся и их удобнее собирать.
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | ПЭВП |
| Рулон 1*5м: | 1*0,11*0,11м 1,3кг |
| Рулон 1*30м: | 1*0,27*0,27м 8,2кг |
| Защита от УФ: | есть |
| Производство: | Италия (Tenax) |
| Цена, 1х5м зеленый = 2648.00 руб. |
| Цена, 1х30м зеленый = 8814.00 руб. |
| Материал: | полипропилен |
| Диаметр рулона: | 19см |
| Вес рулона : | 1,5кг |
| Температурный режим: | +90/-30 С |
| Нагрузка: | поперек - 7 кН/м; вдоль - 7 кН/м |
| Гарантийный срок хранения: | не менее 1 года |
| Цена, 0,5х20м зеленый = 1056.40 руб. |
| Цена, 0,4х20м коричн. = 941.00 руб. |
| Цена, 0,4х20м зеленый = 941.00 руб. |
| Цена, 0,4х20м серый = 941.00 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Диаметр рулона: | 22см |
| Температурный режим: | -30/+90С |
| Цена, 1,5х20м = 3645.00 руб. |
| Цена, 1х20м = 2430.00 руб. |
| Материал: | полипропилен |
| Край : | усиленный |
| Температурный режим: | +90/-30 С |
| Вес рулона: | 0,68/1,34кг |
| Диаметр рулона: | 13/20см |
| Цена, 0,5х5м = 766.10 руб. |
| Цена, 0,5х10м = 1380.90 руб. |
| Цвет: | коричневый |
| Размер рулона, м: | 1х20, 1,2х20 |
| Размер ячейки, мм: | 20х20 |
| Материал: | Полипропилен |
| Цена, 1х20м = 2037.80 руб. |
| Цена, 1,2х20м = 2476.40 руб. |
| Материал: | ПЭВП |
| Рулон 1*5м: | 1*0,2*0,2м 8,4кг |
| Рулон 1*30м: | 1*0,11*0,11м 1,4кг |
| Защита от УФ: | есть |
| Производство: | Италия(Tenax) |
| 281.00 руб. / кв.м. |
| Цена, 1х5м зеленый = 2616.00 руб. |
| Цена, 1х30м зеленый = 9291.00 руб. |
| Цена, 1х5м серебро = 2616.00 руб. |
| Цена, 1х30м серебро = 9291.00 руб. |
Заказ звонка
_2704210236.jpg)
_2704210236.jpg)





_1403250403.jpg)



