Газонная решётка ЭкоПарк
Технические характеристики
| Категория: | Газонная решетка для парковки |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | черный |
| Размер модуля: | 33,5х33,5х4 см |
| Высота : | 4см |
| Нагрузка: | 50 тонн на 1 кв.м |
| Температура эксплуатации: | -50 /+70 °C |
| Ячейка круг/квадрат: | 60*60/82*82мм |
| Цена, 1 модуль = | 171.50 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | Полиэтилен |
| Температура эксплуатации: | +80/-60С |
| Размер ячейки: | 32х32мм |
| Диаметр рулона: | 40см |
| Вес: | 36кг |
| Защита от УФ: | есть |
| 395.21 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х30м = 26414.00 руб. |
| Размер модуля: | 33,5*33,5см |
| Высота модуля: | 4см |
| Нагрузка: | D 400 (до 40 т/м?) |
| Температура эксплуатации: | -50/+60С |
| В 1 кв. м : | 9 модулей |
| Размер ячейки: | 6*6см, 8,2*8,2см |
| 1543.50 руб. / кв.м. |
| Цена, 1 модуль = 171.50 руб. |
| Размер модуля: | 400х600х75мм |
| Вес модуля : | 2,8кг |
| Материал: | полипропилен/полиэтилен |
| Температурный режим: | +40С — -40С. |
| Выдерживает нагрузку: | более 350 т/на 1м2. |
| Абсолютная остаточная деформация при вдавливании: | не более 0,1 мм. |
| 1500.80 руб. / кв.м. |
| Цена, Модуль = 375.20 руб. |
| Размер модуля: | 40х60см, высота 4см |
| Вес одного модуля: | 0,9кг |
| Нагрузка: | 80 тонн на 1 кв.м. |
| Температура эксплуатации: | -50/+60С |
| В 1 кв. м : | 4,4 модуля |
| На одной паллете: | 160шт |
| 741.84 руб. / кв.м. |
| Цена, руб/модуль = 168.60 руб. |
| Размер модуля: | 40х60см |
| Вес одного модуля: | 0,9кг |
| Нагрузка: | 80 тонн на 1 кв.м. |
| Температура эксплуатации: | -50/+60С |
| В 1 кв. м.: | 4,4 модуля |
| На одной паллете: | 160шт |
| 765.60 руб. / кв.м. |
| Цена, Модуль = 174.00 руб. |
| Материал: | Полиэтилен высокой плотности |
| Температура эксплуатации: | +80/-60С |
| Защита от УФ: | есть |
| Вес рулона: | 40кг |
| Размер рулона: | 2,02*0,40*0,40м |
| Максимальная нагрузка : | 20т |
| 629.70 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х30м = 37782.00 руб. |
Заказ звонка











