Тентовая ткань тарпаулин в рулоне 120г/м2 (2х50, 4х25м)
Технические характеристики
| Категория: | Тенты строительные тарпаулин 120 г/м2 , Тентовая ткань |
| Плотность, гр/м2: | 120 |
| Материал: | Полиэтилен |
| Цвет: | зеленый/серебро |
| Размер : | 2х50м, 4х25м (100м2) |
| Шаг люверсов: | без люверсов |
| Упаковка : | 2*0,35*0,35м, 12кг |
| 43.90 руб./ кв.м. | |
| Цена, 2х50м = | 4390.00 руб. |
| Цена, 4х25м = | 4390.00 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | Полиэтилен |
| Цвет: | зеленый/серебро |
| Размер : | 6х10м (60м2) |
| Шаг люверсов: | 0,5м |
| Усиление: | шнур по периметру |
| Упаковка : | 2шт. (55*40*15см, 13,5кг) |
| 43.90 руб. / кв.м. |
| Цена, 6х10м = 2634.00 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| Цвет: | зеленый/серебро |
| Размер : | 4х6м (24м2) |
| Шаг люверсов: | 0,5м |
| Усиление: | шнур по периметру |
| Упаковка : | 4шт. (52*40*10см, 11кг) |
| 43.90 руб. / кв.м. |
| Цена, 4х6м = 1053.60 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Размер: | 3х5м (15м2) |
| Шаг люверсов: | 0,5м |
| Цена, синий = 730.00 руб. |
| Цена, зеленый/серый = 730.00 руб. |
| Цена, зеленый = 730.00 руб. |
| Цена, синий/серый = 730.00 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| Цвет: | зеленый/серебро |
| Размер: | 3х5м (15м2) |
| Шаг люверсов: | 0,5м |
| Усиление: | шнур по периметру |
| Упаковка: | 6шт. (54*40*10см, 10,5кг) |
| 43.90 руб. / кв.м. |
| Цена, 3х5м = 658.50 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Размер: | 8х12м (96м2) |
| Шаг люверсов: | 0,5м |
| Цена, синий = 4550.00 руб. |
| Цена, зеленый/серый = 4550.00 руб. |
| Цена, зеленый = 4550.00 руб. |
| Цена, синий/серый = 4550.00 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| Цвет: | зеленый/серебро |
| Размер : | 6х8м (48м2) |
| Шаг люверсов: | 0,5м |
| Усиление: | шнур по периметру |
| Упаковка : | 2шт. (60*40*10см, 11кг) |
| 43.90 руб. / кв.м. |
| Цена, 6х8м = 2107.20 руб. |
Заказ звонка






_0708190431.jpg)


