Аварийное ограждение пластиковое Сетка Барьер А-45 (1,3х25м)
Технические характеристики
| Категория: | Сетка для аварийного ограждения |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | оранжевый |
| Размер рулона, м: | 1,3х25 |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Материал: | Полипропилен |
| Температурный режим: | -30/+90С |
| Размер ячейки : | 40*45мм |
| Вес рулона: | 4,4кг |
| Диаметр рулона: | 20см |
| Цена, 1,3х25м = | 3215.00 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Плотность: | 90г/м2 |
| Материал: | полипропилен |
| Размер ячейки : | 45х120мм |
| 38.34 руб. / кв.м. |
| Цена, 1,2х50м = 2300.00 руб. |
| Диаметр: | 40мм |
| Гарантийный срок хранения : | не менее 1 года |
| Материал: | полиэтилен |
| Полосы: | белые светоотражающие |
| Ширина полос: | 100мм |
| Температурный режим: | -60°С - +80°С |
| Цена, высота 1,5м = 286.50 руб. |
| Цена, подставка 6,5кг = 523.90 руб. |
| Цена, стержень = 48.10 руб. |
| Диаметр: | 40мм |
| Гарантийный срок хранения : | не менее 1 года |
| Материал: | полиэтилен |
| Полосы: | белые светоотражающие |
| Ширина полос: | 100мм |
| Температурный режим: | -60°С - +80°С |
| Цена, высота 1,5м = 181.60 руб. |
| Цена, подставка 6,5кг = 523.90 руб. |
| Цена, стержень = 48.10 руб. |
| Плотность: | 150г/м2 |
| Материал: | Полипропилен |
| Размер ячейки: | 35х65мм |
| Вес рулона: | 12,6кг |
| Температурный режим: | -30/+50С |
| 44.39 руб. / кв.м. |
| Цена, 1,8х50м = 3995.30 руб. |
| Плотность: | 150г/м2 |
| Материал: | Полипропилен |
| Размер ячейки: | 35х55мм |
| Вес рулона: | 13,5кг |
| Температурный режим: | -30/+90С |
| 87.75 руб. / кв.м. |
| Цена, 1,8х50м = 7895.50 руб. |
| Диаметр: | 40мм |
| Гарантийный срок хранения : | не менее 1 года |
| Материал: | полиэтилен |
| Полосы: | белые светоотражающие |
| Ширина полос: | 100мм |
| Температурный режим: | -60°С - +80°С |
| Цена, высота 1,8м = 352.20 руб. |
| Цена, Подставка 6,5кг = 523.90 руб. |
| Цена, стержень = 48.10 руб. |
Заказ звонка








_2110191143.jpg)

