C-35 Общестроительная сетка (ОСС) (2х25м)
Технические характеристики
| Категория: | Армирующая пластиковая сетка для стяжки и кладочная, Сетки для ограждения спортивных площадок, кортов, пейнтбола |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | хаки |
| Размер рулона, м: | 2х25 |
| Размер ячейки, мм: | 43х43 |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Цвет: | черный |
| Размер рулона, м: | 2х50 |
| Размер ячейки, мм: | 40х40 |
| Материал: | Полипропилен |
| 71.00 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х50м = 7100.00 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Защита от УФ: | есть |
| Размер рулона: | 2,3х0,3х0,3м |
| Вес: | 22,2кг |
| На разрыв: | 5,5/10 кН/м |
| Удлинение: | 10/15% |
| 186.20 руб. / кв.м. |
| Цена, 2,3*100м = 42826.00 руб. |
| Цвет: | черный |
| Размер рулона, м: | 2х25 |
| Размер ячейки, мм: | 20х20 |
| Материал: | Полипропилен |
| 72.00 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х25м = 3600.00 руб. |
| Материал: | полипропилен |
| Температурный режим: | -70/+120С |
| Размер ячейки: | 45х45мм |
| Плотность: | 100г/м2 |
| Цвет: | черный |
| 78.20 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х50м = 7820.00 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Вес рулона : | 11,3 кг |
| Плотность : | 50 г/м2 |
| Диаметр рулона: | 30 см |
| Рабочая температура: | -30/+90С |
| Цена, 2х100м черный = 15308.60 руб. |
| Цена, 2х100м зеленый = 15308.60 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Вес рулона : | 7,2кг |
| Диаметр рулона: | 20см |
| Температурный режим: | -30/+90С |
| Нагрузка на разрыв, не менее: | поперек - 10 кН/м; вдоль - 10 кН/м |
| Цена, 2х20м = 4912.70 руб. |
Заказ звонка










