З-15 Сетка пластиковая 15х15мм (1х20м) зеленый, хаки (С)
Технические характеристики
| Категория: | Садовые сетки, декоративные сетки (высота до 1,2м) , Сетка для вольеров и птичников , Новинки |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | зеленый, хаки |
| Размер рулона, м: | 1х20 |
| Размер ячейки, мм: | 15х15 |
| Материал: | Полиэтилен |
| Температурный режим: | +90/-30 |
| УФ стабилизация: | есть |
| Диаметр рулона: | 19см |
| Вес рулона 1: | 2 |
| Цена, хаки = | 1500.00 руб. |
| Цена, зеленый = | 1500.00 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Цвет: | серый |
| Размер рулона, м: | 1х20, 1,2х20 |
| Размер ячейки, мм: | 20х20 |
| Материал: | Полипропилен |
| Цена, 1х20м = 2037.80 руб. |
| Цена, 1,2х20м = 2446.40 руб. |
| Материал: | полипропилен |
| Размер ячейки : | 3х4 мм |
| Защита от УФ: | есть |
| Нагрузка на разрыв: | 4кН/м |
| Размер рулона: | 0,6х0,21х0,21м |
| Вес: | 6 кг |
| Цена, 0,6*20м зеленая = 5403.00 руб. |
| Цена, 0,6*20м черная = 5403.00 руб. |
| Материал: | полипропилен |
| Край : | усиленный |
| Температурный режим: | +90/-30 С |
| Вес рулона: | 0,68/1,34кг |
| Диаметр рулона: | 13/20см |
| Цена, 0,5х5м = 766.10 руб. |
| Цена, 0,5х10м = 1380.90 руб. |
| Материал: | полипропилен |
| Диаметр рулона: | 19см |
| Вес рулона : | 1,5кг |
| Температурный режим: | +90/-30 С |
| Нагрузка: | поперек - 7 кН/м; вдоль - 7 кН/м |
| Гарантийный срок хранения: | не менее 1 года |
| Цена, 0,4х20м зеленый = 1325.70 руб. |
| Материал: | полипропилен |
| Диаметр рулона: | 19см |
| Вес рулона : | 1,5кг |
| Температурный режим: | +90/-30 С |
| Нагрузка: | поперек - 7 кН/м; вдоль - 7 кН/м |
| Гарантийный срок хранения: | не менее 1 года |
| Цена, 0,5х20м зеленый = 1056.40 руб. |
| Цена, 0,4х20м коричн. = 941.00 руб. |
| Цена, 0,4х20м зеленый = 941.00 руб. |
| Цена, 0,4х20м серый = 941.00 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Температурный режим: | -60/+50С |
| Диаметр рулона: | 16см |
| Вес рулона: | 1,30кг |
| Гарантийный срок хранения: | не менее 1 года |
| Цена, 0,4х9м черный = 896.10 руб. |
Заказ звонка












