Столбики заборные малые металлические 1,5м (комплект 5шт.)
Технические характеристики
| Категория: | Садовые сетки, декоративные сетки (высота до 1,2м) |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | зеленый |
| Цена, руб/упак. (5шт.) = | 613.66 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | полиэтилен |
| Диаметр рулона: | 28см |
| Температурный режим: | -60/+50С |
| Вес рулона: | 5кг |
| Цена, хаки = 2292.20 руб. |
| Цена, зеленый = 2292.20 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Диаметр рулона: | 22см |
| Температурный режим: | -30/+90С |
| Цена, 1х20м зеленый = 2370.00 руб. |
| Цена, 1х20м хаки = 2370.00 руб. |
| Цена, 1х20м коричневый = 2370.00 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Край : | усиленный |
| Вес рулона : | 3 кг |
| Диаметр рулона: | 16см |
| Температурный режим: | +90/-30 С |
| Цена, 1х10м = 2750.70 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Диаметр рулона: | 25см |
| Температурный режим: | +50/-60 С |
| Цена, 1х10м зеленый = 1125.00 руб. |
| Цена, 1х10м коричневый = 1125.00 руб. |
| Цена, 1х10м серый = 1125.00 руб. |
| Цена, 1х20м зеленый = 2250.00 руб. |
| Цена, 1х20м коричневый = 2250.00 руб. |
| Цена, 1х20м серый = 2250.00 руб. |
| Цвет: | коричневый |
| Размер рулона, м: | 1х20, 1,2х20 |
| Размер ячейки, мм: | 20х20 |
| Материал: | Полипропилен |
| Цена, 1х20м = 2037.80 руб. |
| Цена, 1,2х20м = 2476.40 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| Температурный режим: | +90/-30 |
| УФ стабилизация: | есть |
| Диаметр рулона: | 19см |
| Вес рулона 1: | 2 |
| Цена, хаки = 1500.00 руб. |
| Цена, зеленый = 1500.00 руб. |
Заказ звонка








