Сетка защитная фасадная 35г/м2 на тубе
Технические характеристики
| Категория: | Фасадная сетка |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | темно-зеленый |
| Плотность, гр/м2: | 35 |
| Размер рулона, м: | 3х100м |
| Затенение: | 30% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| Вес рулона : | 10,5кг |
| Светостабилизация : | не менее 2-х лет |
| Размер ячейки : | 2х10мм |
| Максимальный габарит : | 1,5м |
| 11.90 руб./ кв.м. | |
| Цена, 3х100м = | 3570.00 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Затенение: | 90-95% |
| Материал: | ленточный ПЭНД+ мононить ПЭ |
| УФ стабилизация : | не менее 2-х лет |
| Вес рулона 2/3/4м: | 18/27/36кг |
| Размер ячейки : | 0,5*0,5мм |
| Максимальный габарит 2/3/4м: | 2/1,5/2м |
| 154.10 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х50м = 15410.00 руб. |
| Цена, 3х50м = 23115.00 руб. |
| Цена, 4х50м = 30820.00 руб. |
| Затенение: | 90% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| УФ стабилизация : | не менее 2-х лет |
| Вес рулона 2/3/4м: | 10/15/20кг |
| Размер ячейки : | 1*2мм |
| Максимальный габарит рулона 2/3/4м: | 2/1,5/2м |
| 59.00 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х50м = 5900.00 руб. |
| Цена, 3х50м = 8850.00 руб. |
| Цена, 4х50м = 11800.00 руб. |
| Цвет: | темно-зеленый |
| Размер рулона, м: | 2х100, 3х100, 4х100 |
| Размер ячейки, мм: | 1х2 |
| Затенение: | 90% |
| 121.50 руб. / кв.м. |
| Цена, 2х100м = 24300.00 руб. |
| Цена, 3х100м = 36450.00 руб. |
| Цена, 4х100м = 48600.00 руб. |
| Затенение: | 75-80% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| УФ стабилизация : | не менее 2-х лет |
| Вес рулона 2/3м: | 8/12кг |
| Размер ячейки: | 1*4мм |
| Максимальный габарит 2/3м: | 2/1,5м |
| 55.70 руб. / кв.м. |
| Цена, 3х50м = 8355.00 руб. |
| Цена, 2х50м = 5570.00 руб. |
| Затенение: | 30% |
| Материал: | мононить, ПЭ |
| УФ стабилизация: | не менее 1 года |
| Вес рулона 3/4м: | 9/12кг |
| Размер ячейки : | 2,5*2,мм |
| Максимальный габарит 3/4м: | 1,5/2м |
| Цена, 3х50м = 5388.70 руб. |
| Цена, 4х50м = 7171.50 руб. |
| Затенение: | 45-50% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| УФ стабилизация : | не менее 2-х лет |
| Вес рулона: | 8,25кг |
| Размер ячейки: | 2*9мм |
| Максимальный габарит : | 1,5м |
| 42.90 руб. / кв.м. |
| Цена, 3х50м = 6435.00 руб. |
Заказ звонка











