Сетка-мешок для овощей с завязками 50х80см, 50шт
Технические характеристики
| Категория: | Упаковочная сетка, сетка-рукав, сетка-мешок |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | фиолетовый, красный |
| Размер: | 50х80см |
| Вместимость: | до 40кг |
| Вес упаковка: | 1,5кг |
| Плотность: | 35г/м2 |
| Материал: | полиэтилен |
| Цена, 50шт/упаковка = | 541.00 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Диаметр: | 2,5-43см |
| Материал: | ПВД |
| Цвет: | белый |
| Метраж в бухте: | 1000м.пог. |
| Размер ячейки : | 3х4мм |
| Тип сетки: | рукав |
| Цена, 1000м = 9500.00 руб. |
| Размер: | 45х75см |
| Вместимость: | до 30кг |
| Вес упаковка: | 1,35кг |
| Материал: | полиэтилен |
| Плотность: | 35г/м2 |
| Цена, упаковка 50шт. = 708.90 руб. |
| Цвет: | бело-прозрачный |
| Размер рулона, м: | 0,5х1000м |
| Вес рулона: | 3,2кг |
| Цена, 0,5х1000м = 2346.00 руб. |
| Цена, от 100шт = 1900.00 руб. |
| Размер: | 40х60см |
| Вместимость: | до 20кг |
| Вес упаковка: | 0,9кг |
| Плотность: | 35г/м2 |
| Материал: | полиэтилен |
| Цена, упаковка 50шт. = 574.10 руб. |
| Цвет: | бело-прозрачный |
| Размер рулона, м: | 0,5х1000м |
| Вес рулона: | 3,2кг |
| Цена, 0,5х1000м = 2747.00 руб. |
| Цена, 0,5х1000м Стрейч = 3953.00 руб. |
| Диаметр: | 5-7см |
| Материал: | вспененный ПЭ |
| Цвет: | белый |
| Размер ячейки : | 10х10мм |
| Цена, 13см (2000шт.) = 8200.00 руб. |
| Цена, 20см (1300шт.) = 7930.00 руб. |
| Цена, 25см (1300шт.) = 9750.00 руб. |
| Цена, 30см (1300шт.) = 11700.00 руб. |
| Цена, рулон 100м = 2922.80 руб. |
Заказ звонка








