Петля фиксатор с шариком для тентов и сеток
Технические характеристики
| Категория: | Фасадная сетка , Тенты ПВХ |
| Длина: | 20см |
| Материал: | эластичный шнур с пластиковым фиксатором |
| Цена, 1шт. = | 25.00 руб. |
Петля с фиксатором - это резиновый шнур-жгут с нейлоновым покрытием и с пластиковым фиксатором на конце. Такой шнур подойдет для крепления тентов тарпаулин, пленки, сетки для строительных лесов и прочих укрывных материалов к опоре (например, к строительным лесам).
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Затенение: | 30% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| УФ стабилизация: | 2 года |
| Вес рулона 2/3/4м: | 7/10,5/14 кг |
| Размер ячейки : | 2х10мм |
| Максимальный габарит в упаковке 2/3/4м: | 1/1,5/2м |
| 22.00 руб. / кв.м. |
| Цена, 3х100м = 6600.00 руб. |
| Цена, 4х100м = 8800.00 руб. |
| Затенение: | 75-80% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| УФ стабилизация : | не менее 2-х лет |
| Вес рулона 1,5/2/3м: | 6/8/12кг |
| Размер ячейки: | 1*2мм |
| Максимальный габарит 1,5/2/3м: | 1,5/2/1,5м |
| 55.70 руб. / кв.м. |
| Цена, 3х50м = 8355.00 руб. |
| Цена, 2х50м = 5570.00 руб. |
| Цена, 1,5х50м = 4177.50 руб. |
| Длина: | 20см |
| Материал: | эластичный шнур с пластиковым фиксатором |
| Цена, 1шт. = 25.00 руб. |
| Материал : | полиэстеровая сеть |
| Покрытие: | ПВХ |
| Кол-во нитей на дюйм: | 9х9 |
| Шаг люверсов : | 30см |
| Диаметр люверса : | 12мм |
| Рисунок : | Штакетник |
| 253.50 руб. / кв.м. |
| Цена, 1,5х2м = 760.50 руб. |
| Затенение : | 75-80% |
| Материал: | Ленточный полиэтилен |
| УФ стабилизация : | не менее 2-х лет |
| Размер ячейки : | 1*2мм |
| Максимальный габарит : | 1,5м |
| 55.70 руб. / кв.м. |
| Цена, 3х50м = 8355.00 руб. |
| Затенение : | 75-80% |
| Материал: | ленточный ПЭНД |
| УФ стабилизация : | не менее 2-х лет |
| Вес рулона: | 12кг |
| Размер ячейки: | 1*2мм |
| Максимальный габарит : | 1,5м |
| 55.70 руб. / кв.м. |
| Цена, 3х50м = 8355.00 руб. |
Заказ звонка









