Наклейка вертикальная ГАЗ (красные буквы на прозрачной самоклеящейся пленке)
Технические характеристики
| Категория: | Столбики сигнальные, столбы опознавательные |
| Страна: | Россия |
| Размер: | 70*110мм |
| Цвет: | красные буквы |
| Цена, 1шт. = | 32.50 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Цена, 1шт. = 65.00 руб. |
| Толщина стенки: | 4мм |
| Ширина полосы: | 50мм |
| Диаметр столбиков 1,8/2,2/2,5 : | 83/83/108мм |
| Вес 1,8м/2,2м/2,5м: | 1,26/1,54/2,55кг |
| Цвет: | желтый |
| Температурный режим: | -60/+80С |
| Цена, 1,8м = 858.80 руб. |
| Цена, 2,2м = 1026.50 руб. |
| Цена, 2,5м = 1336.70 руб. |
| Цена, 1,8м стенка 3мм = 639.70 руб. |
| Цена, 2,2м стенка 3мм = 770.50 руб. |
| Цена, 2,5м стенка 3мм = 862.80 руб. |
| Параметры: | 12V, ток постоянный |
| Длина: | 110мм |
| Диаметр: | 85мм |
| Источник света: | светодиод |
| Режим свечения: | постоянный |
| Температурный режим: | -40/+50С |
| Цена, 1 шт. = 200.20 руб. |
| Диаметр: | 83мм |
| Толщина стенки : | 4мм |
| Материал: | пластик |
| Вес : | 0,873кг |
| Цвет: | белый (буквы красные) |
| Температурный режим: | -60 /+80 С |
| Цена, Высота 1,2м = 991.20 руб. |
| Комплект: | 2 батарейка АА по 1,5V |
| Длина: | 150мм |
| Диаметр: | 80мм |
| Источник света: | светодиод |
| Режим свечения: | импульсный |
| Температурный режим: | -40/+50С |
| Цена, 1 комплект с длин ручкой = 685.10 руб. |
| Цена, 1 комплект с корот ручкой = 605.80 руб. |
| Цвет: | любой |
| Размер: | 300х400мм |
| Цена, Односторонняя ПВХ 2мм = 455.60 руб. |
| Цена, Двусторонняя ПВХ 2мм = 675.40 руб. |
| Цена, Односторонняя ПВХ 5мм = 641.80 руб. |
| Цена, Двусторонняя ПВХ 5мм = 860.30 руб. |
| Цена, Односторонняя металл 0,8мм = 625.80 руб. |
| Цена, Двусторонняя металл 0,8мм = 845.60 руб. |
Заказ звонка









