Искусственное покрытие Spongy (Лапша) 1,2*12м
Технические характеристики
| Категория: | Грязезащитные рулонные покрытия, коврики-дорожки , Коврики Spongy |
| Страна: | Китай |
| Цвет: | синий, зеленый, черный, коричневый, серый |
| Размер рулона, м: | 1,2х12 |
| Толщина, мм: | 14 |
| Материал: | ПВХ |
| Высота ворса: | 11мм |
| Высота подложки: | 3мм |
| Плотность: | 2500 г/м.кв |
| Температурный режим: | от 0 до 50 С |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | ПВХ |
| Вес ролика: | 26кг |
| Температурный режим: | от 0 до 200 С |
| Габариты рулона : | 0,9х0,3х0,3м |
| Толщина : | 5мм |
| Цена, черный = 15267.55 руб. |
| Цена, коричневый = 15267.55 руб. |
| Цена, серый = 15267.55 руб. |
| Цена, зеленый = 15267.55 руб. |
| Цена, синий = 15267.55 руб. |
| Материал: | 100% ПВХ |
| Вес рулона: | 25,7кг |
| Толщина : | 4мм |
| 825.28 руб. / кв.м. |
| Цена, серый = 15762.20 руб. |
| Цена, синий = 12762.20 руб. |
| Цвет: | прозрачный |
| Размер рулона, м: | 0,68х2м |
| 286.60 руб. / кв.м. |
| Цена, 1шт. = 389.77 руб. |
| Материал: | ПВХ |
| Вес ролика: | 49кг |
| Температурный режим: | от 0 до 200 С |
| Габариты рулона : | 0,9х0,4м |
| Толщина : | 8,5мм |
| Цена, черный = 31212.50 руб. |
| Цена, коричневый = 31212.50 руб. |
| Цена, серый = 31212.50 руб. |
| Материал: | ПВХ |
| Толщина : | 1,8мм |
| Температурный режим: | От -30 до +30 С |
| Вес: | 24 кг |
| Габариты рулона: | 0,9х0,18см |
| Цена, серый = 12593.80 руб. |
| Цена, черный = 12593.80 руб. |
| Материал: | 100% Полиэстер |
| Подложка: | ПВХ |
| Вес: | 21,7кг |
| Высота ворса: | 4мм |
| Высота подложки: | 1,3мм |
| 750.44 руб. / кв.м. |
| Цена, коричневый = 8104.70 руб. |
| Цена, серый = 8104.70 руб. |
Заказ звонка








_2910190438.jpg)
