Коврик резиновый Вытирайте ноги! 40х60см
Технические характеристики
| Категория: | Грязезащитные коврики , Резиновые коврики |
| Страна: | Индия |
| Цвет: | черный |
| Материал: | резина |
| Вес упаковки: | 18,2кг |
| Упаковка: | 20шт. |
| Размер коврика : | 40х60см |
| Цена, 40х60см (20шт) = | 3372.00 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | резина |
| Вес упаковки: | 16,1кг |
| Упаковка: | 5шт. |
| Размер коврика : | 60х90см |
| Цена, 60х90см (5шт.) = 3358.00 руб. |
| Материал: | резина |
| Вес упаковки: | 18,2кг |
| Упаковка: | 20шт. |
| Размер коврика : | 20см |
| Цена, 40х60см (20шт.) = 3284.00 руб. |
| Материал: | резина |
| Вес упаковки: | 18,2кг |
| Упаковка: | 20шт |
| Размер коврика : | 40х60см |
| Цена, черный (20шт.) = 2720.00 руб. |
| Цена, серый (20шт.) = 4206.00 руб. |
| Цена, синий (20шт.) = 4206.00 руб. |
| Цена, зеленый (20шт.) = 4206.00 руб. |
| Цена, красный (20шт.) = 4206.00 руб. |
| Материал: | резина |
| Вес упаковки: | 23,3кг |
| Упаковка: | 20шт. |
| Размер коврика : | 25х75см |
| Цена, 25х75см (20шт.) = 4576.00 руб. |
| Размер: | 40х60, 50х80, 60х90см |
| Толщина: | 4мм |
| Вес 40х60, 50х80, 60х90см: | 0,57/0,75/1,3 кг |
| Материал: | ворс-полиэстер, подложка - ПВХ |
| Гарантийный срок хранения: | не менее 5 лет |
| Температурный режим: | -25/+50 С |
| Цена, 40х60см = 161.30 руб. |
| Цена, 50х80см = 261.90 руб. |
| Цена, 60х90см = 356.10 руб. |
| Материал: | резина |
| Вес упаковки: | 18,2кг |
| Упаковка: | 20шт. |
| Размер коврика : | 40х60см |
| Цена, 40х60см (20шт) = 3372.00 руб. |
Заказ звонка










