Ф-7 Сетка для защиты водостоков 0,4х9м (ячейка 7х7мм)
Технические характеристики
| Категория: | Садовые сетки, декоративные сетки (высота до 1,2м) |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | черный |
| Плотность, гр/м2: | 330 |
| Размер рулона, м: | 0,4х9 |
| Размер ячейки, мм: | 7х7 |
| Толщина, мм: | 0,94 |
| Материал: | полиэтилен |
| Температурный режим: | -60/+50С |
| Диаметр рулона: | 16см |
| Вес рулона: | 1,30кг |
| Гарантийный срок хранения: | не менее 1 года |
| Цена, 0,4х9м черный = | 896.10 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Цвет: | Черный |
| Размер рулона, м: | 0,4х1 |
| Размер ячейки, мм: | 7х7 |
| Материал: | полипропилен |
| Цена, 20шт. = 4125.00 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Диаметр рулона: | 22см |
| Температурный режим: | -30/+90С |
| Цена, 1,5х20м = 3645.00 руб. |
| Цена, 1х20м = 2430.00 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| УФ-стабилизация: | есть |
| Диаметр рулона: | 22см |
| Температурный режим: | -30/+90С |
| Цена, 1х20м зеленый = 2370.00 руб. |
| Цена, 1х20м хаки = 2370.00 руб. |
| Цена, 1х20м коричневый = 2370.00 руб. |
| Материал: | ПЭВП |
| Рулон 1*5м: | 1*0,11*0,11м 1,3кг |
| Рулон 1*25м: | 1*0,27*0,27м 8,2кг |
| Защита от УФ: | есть |
| Производство: | Италия (Tenax) |
| Цена, 1х5м зеленый = 2843.50 руб. |
| Цена, 1х25м зеленый = 8222.50 руб. |
| Цена, 1х25м серебро = 8225.50 руб. |
| Цена, 1х5м серебро = 2843.50 руб. |
| Материал: | ПЭВП |
| Рулон 1*5м: | 1*0,2*0,2м 8,4кг |
| Рулон 1*30м: | 1*0,11*0,11м 1,4кг |
| Защита от УФ: | есть |
| Производство: | Италия(Tenax) |
| 281.00 руб. / кв.м. |
| Цена, 1х5м зеленый = 2616.00 руб. |
| Цена, 1х30м зеленый = 9291.00 руб. |
| Цена, 1х5м серебро = 2616.00 руб. |
| Цена, 1х30м серебро = 9291.00 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Диаметр рулона: | 25см |
| Температурный режим: | +50/-60 С |
| Цена, 1х10м зеленый = 1125.00 руб. |
| Цена, 1х10м коричневый = 1125.00 руб. |
| Цена, 1х10м серый = 1125.00 руб. |
| Цена, 1х20м зеленый = 2250.00 руб. |
| Цена, 1х20м коричневый = 2250.00 руб. |
| Цена, 1х20м серый = 2250.00 руб. |
Заказ звонка




_2104260113.jpg)
_1403250403.jpg)




