Лента бордюрная садовая Протэкт БЛ-15 (высота 15 см, длина 10 м и 9 м)
Технические характеристики
| Категория: | Бордюрная лента |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | хаки, коричневый |
| Кол-во упак. в коробке: | 2 шт. |
| Материал: | Полиэтилен |
| Толщина: | 1мм |
| Диаметр рулона 10/9м: | 13/11см |
| Вес: | 1,1кг |
| Температурный режим: | -50/+65С |
| Тип: | прямая с односторонним тиснением |
| Цена, коричн. 9м = | 392.50 руб. |
| Цена, хаки 9м = | 392.50 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | полиэтилен |
| Толщина: | 1,2мм |
| Диаметр рулона: | 0,25м |
| Вес: | 8,1кг |
| Температурный режим: | -50/+65С |
| Тип: | прямая с двусторонним тиснением |
| Цена, хаки = 1650.30 руб. |
| Цена, коричневый = 1650.30 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Толщина: | 1,2мм |
| Диаметр рулона: | 0,13м |
| Вес: | 0,97кг |
| Температурный режим: | -50/+65С |
| Тип: | прямая, декоративная |
| Цена, зеленая = 438.70 руб. |
| Цена, терракот = 438.70 руб. |
| Цена, желтая = 438.70 руб. |
| Цена, кирпич = 438.70 руб. |
| Высота доски: | 155мм |
| Толщина доски: | 30мм |
| Цена, набор = 3741.40 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Толщина: | 0,7мм |
| Диаметр рулона: | 0,19м |
| Вес: | 0,98кг |
| Температурный режим: | -50/+65С |
| Тип: | гофра |
| Цена, хаки = 392.50 руб. |
| Цена, коричневый = 392.50 руб. |
| Материал: | полиэтилен |
| Толщина: | 1,2мм |
| Диаметр рулона: | 0,25м |
| Вес: | 2,7кг |
| Температурный режим: | -50/+65С |
| Тип: | прямая, двустороннее тиснение |
| Цена, хаки = 1088.10 руб. |
| Цена, коричневый = 1088.10 руб. |
| Материал: | Полиэтилен |
| Толщина: | 1мм |
| Диаметр рулона: | 13/11см |
| Вес : | 1,5кг |
| Температурный режим: | -50/+65С |
| Тип: | прямая с односторонним тиснением |
| Цена, коричн. 9м = 539.80 руб. |
| Цена, хаки 9м = 539.80 руб. |
Заказ звонка











