ГТС-150 Геотекстиль строительный 150г/м2 4,2х50м
Технические характеристики
| Категория: | Геотекстиль |
| Страна: | Россия |
| Размер рулона, м: | 4,2х50м |
| Материал: | полиэфир |
| Вес рулона: | 31,80кг |
| Температурный режим: | -60/+55С |
| Цвет: | бежевый |
| Плотность: | 150г/м2 |
| 62.40 руб./ кв.м. | |
| Цена, 4,2х50м = | 13104.00 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Материал: | полипропилен |
| Преимущества: | УФ-стабильный, кислотощелочестойкий |
| Температурный режим: | -60/+80С |
| Цвет: | серый |
| Плотность: | 120г/м2 |
| Вес: | 5кг |
| Цена, 1,6х25м = 2310.75 руб. |
| Материал: | полиэфир |
| Температурный режим: | -60/+55С |
| Цвет: | бежевый |
| Плотность: | 300-500г/м2 |
| Цена, 300г/м2 = 18900.00 руб. |
| Цена, 350г/м2 = 21924.00 руб. |
| Цена, 400г/м2 = 25200.00 руб. |
| Цена, 450г/м2 = 28224.00 руб. |
| Цена, 500г/м2 = 31500.00 руб. |
| Материал: | полипропилен |
| Преимущества: | УФ-стабильный, кислотощелочестойкий |
| Температурный режим: | -60/+80С |
| Цвет: | черный |
| Плотность: | 55г/м2 |
| Вес: | 2,4кг |
| Цена, 1,6х25м = 1111.50 руб. |
| Материал: | полипропилен |
| Преимущества: | УФ-стабильный, кислотощелочестойкий |
| Температурный режим: | -60/+80С |
| Цвет: | черный |
| Плотность: | 50г/м2 |
| Вес : | 2,2кг |
| Цена, 1,6х25м = 1020.50 руб. |
| Материал: | Полипропилен |
| Плотность : | 60 г/м2 |
| Цвет: | белый |
| Цена, 0,4х0,8м = 179.40 руб. |
| Цена, 0,8х1,2м = 273.90 руб. |
| Цена, 1х1,4м = 386.50 руб. |
| Цена, 1х1,2 на молнии = 223.80 руб. |
| Цена, 1,2х1,6 на молнии = 279.40 руб. |
| Цена, 1,6х2,0 на молнии = 380.90 руб. |
| Материал: | полиэфир |
| Вес рулона: | 42,30кг |
| Температурный режим: | -60/+55С |
| Цвет: | бежевый |
| Плотность: | 250г/м2 |
| 96.20 руб. / кв.м. |
| Цена, 4,2х50м = 20202.00 руб. |
Заказ звонка









