Ящик почтовый Сфера с замком
Технические характеристики
| Категория: | Почтовые ящики |
| Цвет: | коричневый |
| Покрытие: | Порошковое |
| Комплектация: | с замком |
| Толщина металла : | 0,7мм |
| Размер: | 26*33*8см |
| Вес: | 1,15см |
| Цена, 1шт. = | 259.00 руб. |
Бесплатно можно забрать товар со склада 125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.7, строение 2.
c 9.00-17.00 по будням без обеда (просьба согласовывать время приезда заранее). Товар необходимо заранее забронировать через сайт или по телефонам 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Доставка Москва, Московская область
Микроавтобус - по Москве в пределах МКАД - от 500 руб, + за МКАД + 26 руб/км.
Газель (до18-20 куб) - по Москве 3000руб, за МКАД +35 руб/км. (внутрь ТТК не менее 3500,00)
Большие машины рассчитываются индивидуально.
На большие объемы доставка бесплатно.
Доставка в регионы
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями - Деловые линии, СДЭК, ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия и многие другие, на ваш выбор.
Сроки доставки
Доставка осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения заказа. Возможна доставка и в день заказа, при наличии товара и свободного транспорта. Доставка по Москве и области возможна в вечернее время и в выходной день (оформить доставку нужно заранее в рабочее время).
Более точную информацию и расчет вы можете получить у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 979-79-20, 8 (977) 489-79-20
Смотрите также
| Покрытие: | Порошковое |
| Комплект замков: | Есть |
| Размер: | 690х380х190мм |
| Вес без стенки/со стенкой: | 5,8/6,8кг |
| Толщина металла: | 0,6мм |
| Цена, без задней стенки = 1286.60 руб. |
| Цена, с задней стенкой = 1463.00 руб. |
| Покрытие: | Порошковое |
| Комплект замков: | Есть |
| Размер: | 860х380х190мм |
| Вес без стенки/со стенкой: | 7,8/9кг |
| Толщина металла: | 0,6мм |
| Цена, без задней стенки = 1666.00 руб. |
| Цена, с задней стенкой = 1902.60 руб. |
| Покрытие: | Порошковое |
| Комплект замков: | Есть |
| Размер: | 1020х380х190мм |
| Вес без стенки/со стенкой: | 10,5/12кг |
| Толщина металла: | 0,6мм |
| Цена, без задней стенки = 2086.00 руб. |
| Цена, с задней стенкой = 2352.00 руб. |
| Покрытие: | Порошковое |
| Комплектация: | с замком |
| Высота : | 32см |
| Ширина: | 24,5см |
| Вес: | 0,9кг |
| Толщина металла: | 0,5мм |
| Цена, Вишневый = 228.20 руб. |
| Цена, Зеленый = 228.20 руб. |
| Цена, Серый = 228.20 руб. |
| Цена, Черный = 228.20 руб. |
| Покрытие: | Порошковое |
| Комплектация: | без замка |
| Высота : | 39,5см |
| Ширина: | 26,5см |
| Вес: | 1,2кг |
| Цена, Вишневый = 158.20 руб. |
| Цена, Зеленый = 158.20 руб. |
| Цена, Серый = 158.20 руб. |
| Цена, Черный = 158.20 руб. |
| Покрытие: | Порошковое |
| Комплектация: | с замком |
| Высота : | 24см |
| Ширина: | 21см |
| Вес: | 0,8кг |
| Цена, 1шт. = 120.40 руб. |
Заказ звонка











